Украина Форум "Агромеханика: системы и комплектующие"

Oleg0000

Новичок
Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в форуме «АгроМеханика: системы и комплектующие» , который состоится в г.Киеве на территории «Экспоцентра Украины» с 23 по 24 сентября 2015г.

В рамках форума пройдут две конференции, разноплановые по содержанию, но объединенные одной основной темой – темой агромеханики, которая рассматривается в каждом из мероприятий под разным углом зрения.

23 сентября состоится конференция «Практический опыт внедрения в Украине методов эффективного (точного) земледелия», где будут детально рассмотрены составляющие точного земледелия с экономическими выкладками, приведены примеры реализации как отдельных этапов, так и всей технологии «от а до я» в целом в Украине и за рубежом.

24 сентября конференция «Реалии и перспективы украинского рынка аграрного машиностроения и сервисного обслуживания агротехники» в нестандартном формате общения слушателей и докладчиков даст возможность всем заинтересованным сторонам украинского бизнеса сформировать предпосылки для запуска производственных площадок по изготовлению в Украине комплектующих к зарубежной агротехнике, ремонту и восстановлению. Также конференция призвана помочь заинтересованным сторонам украинского бизнеса начать совместные действия по увеличению количества сервисных центров обслуживания агротехники, уже работающей на украинских полях.

Получить более подробную информацию, задать вопросы, оформить участие в качестве докладчика или слушателя можно здесь www.amsc.in.ua. Организатором форума «АгроМеханика: cистемы и комплектующие» является выставочная компания S-TEAM, имеющая успешный опыт активизации бизнес-процессов в конкретно взятых сегментах украинского агросектора.


Контактная информация:

тел.: +380 44 383-18-54

e-mail: sales@s-team.kiev.ua

www.amsc.in.ua
 
Сверху