Вопрос. Экономическая эффективность сада

Хлебороб

Новичок
Смотря как вы планируете яблоки использовать. В первую очередь необходимо понять, сколько плодов принесёт ваша площадь за определенный промежуток времени.
 

Дарья

Новичок
В расчете с 1 га, яблоки на продажу, то бишь абсолютно товарный сад.
На словах все просто понять, а вот как делать рассчет...(
 
Как посчитать экономическую эффективность яблоневого сада?
Такое ощущение, что Вы школу заочно заканчивали....!!!??? БЕРЕТЕ КАЛЬКУЛЯТОР и СЧИТАЕТЕ......(но вы должны знать - площадь сада, урожайность, цены на продукцию и др. показатели, чтобы расчет был корректен.....
 

Саня Белов

Новичок
Как работать в саду будете. А то зарастёт всё бурьяном, вот Вам и эффективность.
 

perev

Новичок
Смотря какие сорта яблоу Вы выращиваете и пользуются ли они спросом на рынке. Всё индивидуально.
 

Nazira

Новичок
Вопрос очень хороший, мне кажется все это так и не расчитаешь без опыта, если только приблизительно цифры, веса.....
 
Вопрос очень хороший, мне кажется все это так и не расчитаешь без опыта, если только приблизительно цифры, веса.....
Для расчета экономической эффективности не нужен опыт, а необходимо элементарные знания в этой области. С приблизительными цифрами будет и приблизительная экономическая эффективность.....
 

Nazira

Новичок
Для расчета экономической эффективности не нужен опыт, а необходимо элементарные знания в этой области. С приблизительными цифрами будет и приблизительная экономическая эффективность.....
Есть много факторов которые могут пшмешать , без опыта трудно лично для меня все это считать, предполагать, понимать....
 
Для расчета экономической эффективности не нужен опыт, а необходимо элементарные знания в этой области. С приблизительными цифрами будет и приблизительная экономическая эффективность.....
От я занимаюсь фундукам и тоже думал на эту тему,
 
Сверху