Улучшение информирования аграриев

Надо ли нам это ?

  • Нужно что-то изменить

    Votes: 0 0,0%
  • Нет, єто лишнее

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    4
  • Poll closed .

DenisOff

Новичок
Ув. пользователи, я бы хотел поставить тему на обсуждение, тема мне кажется интересная. Что нужно для наших аграриев что-бы улучшить их информирование о состояниях тех или иных рынков. Я думаю нужно сделать универсальный сервис, который сможет предоставлять максимум информации для аграриев. Например вот этот agro-kraina.com
 
Последнее редактирование модератором:

Fermer

Новичок
Аграриям важен даже не ресурс, а возможность спокойно работать и получать за это достойную плату. Что толку с сервиса, если налоги зашкаливают, а рыночный уровень оплаты труда в аграрной сфере признан самым низким.
 

Тростян

Новичок
О чем вы планируете информировать аграриев? О том, что касается их работы, уверен, они узнают первыми и держат руку на пульсе. Какова ваша идея?
 

Fermer

Новичок
Я честно говоря понимаю, что создается платформа для рекламы, ни больше, ни меньше. Нужна ли аграриям такая рекламная платформа? Возможно чтобы размещать объявления о реализации продукции.
 

Тростян

Новичок
Скорее всего необходимость в подобной платформе - хорошая идея, потому что развитие технологий и деятельности постепенно в любом случае переходит в простор интернета, возможно такой портал будет кстати людям, работающим в сельском хозяйстве.
 

agroinkom

Новичок
Информировать-то нужно, только получается так, что тем, кто выдумывает новые налоги и законы, не всегда выгодно своевременно информировать аграриев об изменениях.
 

Fermer

Новичок
Умалчивать о законах никто не имеет право, возможно платформа и будет создана для того, чтобы у аграриев была возможность узнать больше.
 

Тростян

Новичок
Информировать-то нужно, только получается так, что тем, кто выдумывает новые налоги и законы, не всегда выгодно своевременно информировать аграриев об изменениях.
Так для этого же подобная платформа, скорее всего, и будет создаваться, чтобы информирование было своевременным. Для аграриев, по-моему, это было очень практично.
 

agroinkom

Новичок
Скажите, у многих вообще аграриев есть выход в интернет? У продвинутых разве что, а еще у новоиспеченных молодых аграриев, новаторов, возможно. Большинство же работает по старинке.
 

Тростян

Новичок
А аграрии в каком-то другом мире живут что ли? Если и не у всех есть интернет, то у большинства. Деятельность связана так или иначе с интернетом, в большей или меньшей степени.
 

Тростян

Новичок
Самые актичные пользователи чего? Интернета? Форумов? Обсуждения? Семинаров? Чего именно?
 

agroinkom

Новичок
Я вот тоже прогрессивных аграриев мало видел за время своей трудовой деятельности. Конечно, если мы не говорим о владельцах предприятий по производству сельскохозяйственной продукции.
 

Антонина

Новичок
А с какой целью необходимо информировать аграриев, о чем их информировать? Вот в чем вопрос. О ценообразовании и налогообложении, о льготах и субсидиях аграрии первыми узнают и без этого информирования, так как сами интересуются.
 
Сверху