Украина Торговый портал агропромышленного комплекса «Agrotorg.net»

Удовлетворяют ли Вас сервисы портала Agrotorg.net

  • Да

    Votes: 4 57,1%
  • Нет

    Votes: 0 0,0%
  • Не совсем

    Votes: 3 42,9%

  • Total voters
    7

Farmer

Moderator
Команда форума
Уже семь лет в Укрнете предлагает свои бесплатные услуги торговый портал AGROTORG.net.
Портал рассчитан на профессионалов и на широкий круг пользователей. Здесь легко можно найти деловых партнеров - для компаний предусмотрены большие функциональные возможности для создания собственного сайта и тысячи компаний уже воспользовались ими.
Для тех кто спешит предусмотрена масса удобств для быстрого размещения (редактирования) объявлений купли /продажи товаров сельскохозяйственного производства и сопутствующих отраслей.
Ну, а кто еще не пользовался услугами портала, при переходе по ссылке http://agrotorg.net/ возможно и с удивлением обнаружат большое количество бесплатных сервисов, которые реально помогут в бизнесе.
В заключение, просим голосованием выразить свое отношение к порталу AGROTORG.net.
 

аграрий

Новичок
Торговый портал Агроторг действительно неплохой, но структура рубрик в нем не очень продумана, в т.ч. есть одинаковые рубрики в разных разделах.
Планируется ли улучшение рубрикатора?
 
Уже семь лет в Укрнете предлагает свои бесплатные услуги торговый портал AGROTORG.net.

А на чем, если не секрет, зарабатывают владельцы портала AGROTORG.net., если предоставляемые услуги бесплатны? Как известно, бесплатным бывает только сыр в мышеловке...
 

Farmer

Moderator
Команда форума
Спасибо за информацию и за адрес. С функциональностью пока не ознакомилась. Но для производителей оборудования думаю будет полезно заместить информацию как о предприятии так и о предлагаемых услугах. Развивайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Timen

Горожанин
Команда форума
Около мес. назад обновили Агроторг, теперь он работает только для Украины!
Значительно улучшен функционал, стало проще управлять объявлениями, появилась возможность массового обновления и многое другое.
 
Сверху