Украина Насколько важно выбрать хороший комбайн

borisoff

Новичок
нет неважно.берите первое папавшееся и ждите пока сломается а потом руками работайте.рекламщики от бога просто....
 
Очень важно взять надежный аппарат. Чтобы в сезон действительно не работать руками) Я бы рекомендовал присмотреться к Case и New Holland. У нас уже много лет данная техника. Не каких проблем, каждый сезон отлично проходит.
 

Серхо

Новичок
А как с обслуживанием у Case. Тоже присматриваемся к их моделям. Легко ли достать запчасти? Дорого ли встает годовое обслуживание по сравнению с Китайцами к примеру.
 
По Китайцам ситуация проста. Запчасти дешевле, но менять их нужно почти постоянно) Не качественная техника. Но может это нам просто такие модели попадались. С обслуживанием у Case все хорошо. Запчасти легко достать, но ставить стоит только оригинал. Тем более на него часто акции.
 

Серхо

Новичок
Так а где именно искать надежных поставщиков запчастей, смотреть акции и т.д.? Почему так категорично по поводу оригинальных запчастей?
 
Ставя оригинал, вы избавляете себя от простоев техники в сезон и лишней головной боли, потери денег. Раньше тоже экономили, ставили заменители, но выходит, что такая экономия сомнительная! Акции и поставщиков запчастей на официальном сайте Case посмотрите. В октябре насосы и двигатели с хорошими скидками, шланги и фитинги.
 

Воля 12

Новичок
Вкладывать последнее не стоит но и сильно экономить тоже
Вы абсолютно правы. К этому делу стоит подойти с умом. Поискать,выбрать,сравнить цены,почитать отзывы в конце концов. Важность выбора огромна. Ведь купишь подешевле,так оно обойдется дороже. или наоборот- вложишь все деньги,а он себя не окупит. Знаю сайт где размещены несколько интернет магазинов http://zakupka.com/t/selskohozyaystvennoe-oborudovanie-2539/. Главное что там выбор и самого магазина есть и сравнение в ценах прям на месте.
 

bogban

Новичок
Правильно сказали - все зависит от конкретного хозяйтсва. Где-то можно один комбайн взять, и он все вывезет. А где-то нужно больше. Но соотношение качество-цена всегда в приоритете.
 

Serafimov

Новичок
Правильно сказали - все зависит от конкретного хозяйтсва. Где-то можно один комбайн взять, и он все вывезет. А где-то нужно больше. Но соотношение качество-цена всегда в приоритете.
потому что она всегда кусаются.
 

alexx77

Новичок
Деньги никогда жалеть нельзя, но их всегда надо тратить с умом
купите комбайн в одном месте, а в другом найдете тот же, но дешевле. Или бэушный. Локти будете кусать
 

BigSmile

Новичок
Конечно жалеть не стоит, если не хочешь чтобы он у тебя пополам развалился )) а случаи были!
 
Сверху