Сорта помидоров. Опрос для научной работы.

Какой сорт помидоров из предложенных Вы предпочитаете?

  • Весенняя капель

    Votes: 0 0,0%
  • Грушовка

    Votes: 0 0,0%
  • Санька

    Votes: 0 0,0%
  • Апельсиновые

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    8

Илья16

Новичок
Доброго времени суток, друзья. Занимаюсь научной работой, для выступления на конференции необходимо провести опрос по выбору лучших сортов испытуемых помидоров. Поэтому, хочется узнать какой сорт помидоров из предложенных Вы предпочитаете.Всем проголосовавшим огромная благодарность!
 

Медок

Новичок
Из предложенного вами перечня я только несколько знаю, было бы отлично, если бы вы прикрепили фотографии, так будет намного эффективнее ваш опрос.
 

Solar

Новичок
Хотелось бы ответить на вопрос, но к великому сожалению первые три еще погуглили дети, а потом надоело. Поддерживаю идею Медка и от себя тоже прошу, прикрепите, пожалуйста, фотографии сортов.
 

Медок

Новичок
В зависимости от того, куда пойдут помидоры мы выбираем и сорт. Если на консервирование - то чаще всего сливку садим, а на еду лучше всего домашние едят розовые и желтые томаты, черный принц не такой привлекательный вид имеет, иной раз даже отпугивает видом, хотя вкус божественный.
 

Solar

Новичок
Логично, потому что вряд ли кто-то додумается пускать на консервирование нежные сорта помидоров, крупного размера, короче говоря те, которые считаются столовыми.
 

BioLife

Новичок
Малиновое чудо - звучит очень красиво, а как выглядит? Тут большинство названий такие поэтичные, что хочется все попробовать вырастить и на вкус.
 

Solar

Новичок
Малиновое чудо - помидор крупного размера, помещается в ладонь, мясистая мякость, в разрезе - красно-малиновая мякость, сладковатый на вкус.
 

BioLife

Новичок
Ладно, не хочет автор темы делиться с нами видом представленных на голосование сортов, сделаем это сами, для наглядности.
Малиновое чудо выглядит так:
 

Вложения

Медок

Новичок
Вот это работу Вы проделали вместо топикстартера, настолько наглядно, супер.
 

BioLife

Новичок
Я рада, что получилось, меня саму немного смутил подход человека, который задавал вопрос. Ему для работы нужен опрос мнений потребителей, а он по какой-то причине решает, что названий будет достаточно.
 
Сверху