John Deere

Syavon

Новичок
Кто-то слышал о таком производителе комбайнов, как John Deere? Недавно наткнулся на сайт, посвященный этой технике. Вроде бы довольно интересные комбайны предлагаются, но вот цена не указана. Пытаюсь сейчас связаться с дилерами этой техники, параллельно хотелось бы узнать хоть что-то от пользователей ее.
 
Достаточно странный вопрос. Думаю, что все, кто так или иначе связан с сельским хозяйством слышали о John Deere. :)
А насчет цены, вот такой красавец, например (John Deere 3316) в России стоит около 100 000 долларов.
 

agroinkom

Новичок
1500 000 Евро год выпуска 2002, место стоянки Германия
140 000 Евро год выпуска 2002, место стоянки Украина
 
Не знаю, где вы нашли такие "выгодные" условия. Я привел средние цены. Если постараться, можно купить и дешевле. Например, сейчас предлагают JohnDeere 3316 2012 года выпуска за 57 000 евро.
 
Да что там спорить? В любом случае для большинства сельскохозяйственных предприятий подобная сумма неподъемна... Хотя 57 тысяч евро за JohnDeer, особенно новый - это заманчиво
 
Если платить сразу, сумма, конечно, неподъемная. Но ведь существуют различные лизинговые схемы, позволяющие приобретать дорогую сельскохозяйственную технику.
 
Если платить сразу, сумма, конечно, неподъемная. Но ведь существуют различные лизинговые схемы, позволяющие приобретать дорогую сельскохозяйственную технику.
Вот Вы бы влазили в подобные схемы? Я пару раз считал, во что мне обойдется покупка той или иной техники в кредит... И всегда решал, что овчинка не стоит выделки
 
Кредит и лизинг - совсем разные вещи. Если все правильно посчитано, лизинговые схемы достаточно выгодны. Беда в том, что лизинговых компаний, работающих с фермерами, очень мало...
 

VictorK

Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня в комбайне John Deere 9500 выдает ошибки 72Е и 32Е . Что это за ошибки и есть ли какая инструкция с расшифровкой ошибок. Спасибо
 

alexx77

Новичок
Кредит и лизинг - совсем разные вещи. Если все правильно посчитано, лизинговые схемы достаточно выгодны. Беда в том, что лизинговых компаний, работающих с фермерами, очень мало...
лизинг малоприбылен для финансовой организации, а государство не хочет помогать
 

bogban

Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня в комбайне John Deere 9500 выдает ошибки 72Е и 32Е . Что это за ошибки и есть ли какая инструкция с расшифровкой ошибок. Спасибо
72E - ошибка, которая возникает при проблемах с электроникой. Обычно возникает, когда к чертям летит проводка и энергия криво подается на реле. Проверьте электронику у дилера.
 

bogban

Новичок
Иногда поможет также почистить комбайн от грязи.
Про ошибку 32е не знаю, не сталкивался
 
Сверху