Украина Качество МТЗ

00001

Новичок
Последние 2 года пришлость столкнуться с ухудшением качества тракторов МТЗ. А как у Вас?
 

kramar

Новичок
да ,качество оставляет желать лучшего!!! у меня МТЗ 920 , после обкатки лопнул первичный вал на КПП стоимость замены 2 450 грн.((( оказался брак валов на заводе, ну деньги вернули,))) ......... а вот на прошлой недели пригнали с отцом МТЗ 892.2 , ПОСМОТРИМ что он покажет...
 
Имею свое небольшое фермерское хозяйство. Год назад купил туда МТЗ-82. Через некоторое время понял, что прогадал. Мтзшка стала жутко есть масло и топливо. Не мог понять причину, вроде все внутренности в норме. Сосед дал попробовать состав RVS Master Tractor 35. После месяца работы машины расход масла снизился значительно. Спасибо производителю.
 

Василий79

Новичок
У меня 80-ка, старичок уже совсем, думаю менять пора, присоединяюсь к вопросу. В раздумьях родное брать с новья или буржуйское лучше в лизинг..
 

Alexandr

Новичок
У меня у отца мотоблок мтз 09 с 1990 года ещё с уд-5, пахал всю жизнь и до сих пор пашет. Заваднуху стёрли, это да.
 

Галловей

Новичок
У меня 80-ка, старичок уже совсем, думаю менять пора, присоединяюсь к вопросу. В раздумьях родное брать с новья или буржуйское лучше в лизинг..
Ну, МТЗ уже давно не родной, а скорее двоюродный, а то и троюродный.

Посему рекомендую буржуйский : ежели брать не самые раскрученные бренды, то цена сопоставима с МТЗ, а качество и возможности - гораздо более...
Скорости, и рабочие, и транспортные в 2, а то и в 3 раза выше, аппетит на солярочку в зависимости от работ, раза в 3 - 5 ниже, работает со всеми буржуйскими прицепными и навесными, чего МТЗ не может - гидравлика слабовата, ежели брать через официальных дилеров - проблем с запчастями не будет.
 

Aleksejj

Новичок
Ну, МТЗ уже давно не родной, а скорее двоюродный, а то и троюродный.

Посему рекомендую буржуйский : ежели брать не самые раскрученные бренды, то цена сопоставима с МТЗ, а качество и возможности - гораздо более...
Скорости, и рабочие, и транспортные в 2, а то и в 3 раза выше, аппетит на солярочку в зависимости от работ, раза в 3 - 5 ниже, работает со всеми буржуйскими прицепными и навесными, чего МТЗ не может - гидравлика слабовата, ежели брать через официальных дилеров - проблем с запчастями не будет.
Ну аппетит у те и других,примерно одинаков,смотря кто за штурвалом. А вот качество у МТЗ совсем хромает.
 
Сверху