Минитрактор

Галловей

Новичок
С немецком и голландской техникой, конечно, сравнивать не приходится, но если финансы не позволяют, но естьи отечественные аналоги.
Наша, хоть и хуже, но дешевле - это очень распространенное заблуждение.
Наша значительно хуже и абсолютно не дешевле.
Кроме того, в производстве гораздо важнее не дорого - дешево, а окупится - не окупится. Так наши - однозначно не окупаются.

Точно так же, за цену жигулей уже можно купить не только китайские, но и корейские, и французские, и даже японские авто.
 

Wulf84

Новичок
Китайские минитрактора нынче не хуже японских и других стран производителей.
 

agroinkom

Новичок
Дешево и сердито
Классный агрегат, браво тому, кто его собрал. Вот такие открытые минитракторы типа кабриолет - самая ходовая модель, считаю, она значительно дешевле крытой, а уступает только тем, что в дождь не очень удобно работать, хотя в дождь и так мало кто выходит в поле пахать.
 

Андрей3000

Новичок
Недавно купил минитрактор Донг Фенг 244. Подскажите где можно купить качественные - как не смешно оригинальные запчасти?
 

Андрей3000

Новичок
Просмотрел много сайтов по продаже запчастей. Все конкурируют сами с собой.
Есть точно лидер ТАТА но продает только оптом в розницу не хочет по тем ценам.
Для себя выбрал goagro.com.ua/catalog/dvigun-km385/ - все есть для моего трактора и приятно было поговорить с опытным продавцом.
Еще есть Агроком - но там цены повише будут. Вот думаю и весь список магазинов где стоит что-то покупать.
 
Последнее редактирование модератором:

SeraPHim

Новичок
Есть и у китайцев не плохие, зато "жрут" меньше, потому что у наших это существенный недостаток.
 

Lero4ka1223

Новичок
мой муж недавно купил мини трактор, очень довольны покупкой хорошая техника
 
Сверху