Экзотические домашние животные

А сколько в селе людей осталось? И далеко ли до города? (райцентра, областного центра). Коровы черно-пестрой породы?
 

RomaRoma

Новичок
у знакомого норка домашняя, выгуливает её на поводке, корм специальный покупает мясной
 

Indiya

Новичок
Мода модой, но если бы мои родные принесли в дом такую животинку, шли бы они с ней обратно))) Не понимаю, зачем оно в доме нужно, пусть живет себе на природе. Вот коты и собаки - да, дарят хозяину любовь, внимание, спасают от одиночества. А рептилии что?
 
Мода модой, но если бы мои родные принесли в дом такую животинку, шли бы они с ней обратно))) Не понимаю, зачем оно в доме нужно, пусть живет себе на природе. Вот коты и собаки - да, дарят хозяину любовь, внимание, спасают от одиночества. А рептилии что?
А если бы слонёнка притащили?
 
:p есть над чем подумать :D:D:D
НАДО БРАТЬ!!! Потом его еще и продать можно! С Вашим позитивным настроением это запросто..... как в том анекдоте:
(Один бизнесмен другому рассказывает.
— Купил, — говорит, — слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт — будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.
— Я бы тоже купил, — второй отвечает.
— Так покупай у меня.
Через неделю встречаются, второй говорит:
— Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде по-большому большими кучами кладет, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.
— Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь!!!???).
 

borisoff

Новичок
Дочка хочет хамелеона, кто нибудь имел опыт содержания данного животного?!
 
Сверху