Россия Сосед-захватчик

agroinkom

Новичок
Тема "Россия. Сосед - захватчик" играет новыми красками в свете некоторых событий...
Это факт, но это совсем другой разговор и я бы предложил данную тему не поднимать здесь, мы здесь не про политику и междоусобные войны говорим,а то потеряем нить разговора вообще.
 

agroinkom

Новичок
Интересно. конечно, наблюдательность - вообще-то очень даже хорошее качество человека. Спасибо, что поделились своим мнением в таком случае, что я еще могу добавить, краткость- сестра таланта.
 

Бериллий

Новичок
У нас с соседкой те же проблемы. Обращались в правление, они приходили, мерили участки. Подтвердили, что мы правы. А ей все-равно, постоянно забор передвигает.
А почему вы не установите свой забор на границе участка?
 

IpatovVladislav

Новичок
Прожили со своими соседями душа в душу 13 лет, дом на 2 квартиры, так получилось что у нас с ними была совместная территория. Мы на ней сажали, кур держали- все было хорошо. Но случилось так, что через 13 лет, ей вздумалось разделить через суд эту территорию, а до этого я на ней погреб свой поставил с ее согласия, она даже расписку мне писала что не против погреба. А через 10 лет ей стал мешать этот погреб. Я-то готов была отдать ей всю территорию, кроме той, на которой находится мой погреб. Деньги жалко да и погреб хороший. Начались судебные разбирательства. На суде она отказывалась признавать что это она писала мне эту расписку, даже почерковедческая экспертиза была, но она ее купила точно, потому что согласно ей расписку не она писала. Вот мне и надо было добиться проведения повторной экспертизы и я обратился в СРО судебных экспертов, вернее дочка мне все сделала. Мы заказали там рецензию на эту экспертизу, рецензия помогла ее анулировать. Теперь вот ждем повторной экспертизы. Думаю суд точно выиграем. И соседке нос утру.
 
Сверху