Куда деть вазоны?

Kalipso

Новичок
Люблю комнатные растения безумно, но что-то в последнее время их уже некуда ставить в квартире, муж вечно ворчит, что пройти невозможно нормально.. Подумываю продать несколько, подскажите где можно дать объявления?

растения это хорошо,но слишком много в доме плохо) я Вас понимаю,так как сама люблю очень растения)))
Потому комуто подарите или отдайте,а еще лучше,если есть дети пусть в школу занесут или детский садик))))

растения это хорошо,но слишком много в доме плохо) я Вас понимаю,так как сама люблю очень растения)))
Потому комуто подарите или отдайте,а еще лучше,если есть дети пусть в школу занесут или детский садик))))
Cогласен, очень разумное предложение..... хотя сейчас в школах очень мало технического персонала осталось (кто будет вазоны поливать?!).

Cогласен, очень разумное предложение..... хотя сейчас в школах очень мало технического персонала осталось (кто будет вазоны поливать?!).
Если старшие класси,то дети( у нас так в школе и есть) у младших персонал поливает

Если старшие класси,то дети( у нас так в школе и есть) у младших персонал поливает
Да старшие классы - они больше покурить и еще что-то, я бы скорее в сознательность младших классов поверил бы....?! Хотя, безусловно, и в старших классах найдутся сознательные и не черствые ученики...

Сверху