Отдых для коллектива

mIrochka

Новичок
У меня муж фермер. В прошлом году получил прекрасный урожай и решил премировать лучших сотрудников хозяйства путёвками на отдых -это больше 10 человек. Хочу найти коллективную путёвку с хорошими условиями - есть такие? Подскажите, с кем в Питере можно связаться по этому поводу и куда лучше заказывать тур?
 
Последнее редактирование:

Красин

Новичок
А Вы уже определились какой курорт хотите - наш или заграничный? Может с самими работниками поговорите, а то не у всех могут быть загранпаспорта или кто-то боится летать. Придётся уже выбирать курорт исходя из этого, а не ставить людей перед фактом.
 

Гардения

Новичок
А Вы уже определились какой курорт хотите - наш или заграничный? Может с самими работниками поговорите, а то не у всех могут быть загранпаспорта или кто-то боится летать. Придётся уже выбирать курорт исходя из этого, а не ставить людей перед фактом.
А какая проблема с загранпаспортами? Турфирма сама может оформить их при необходимости. Только это уже видимо будет делаться за счёт самих работников. Мне кажется, что если это первая групповая поездка сотрудников, то лучше всё-таки выбрать курорт на территории России - их много и есть из чего выбрать.
 

Солярис

Новичок
Автор, это очень хорошее решение - мотивировать сотрудников таким отдыхом. А если будете так делать каждый год, то люди точно будут работать лучше и сдружатся больше. Думаю, что лучше всё-таки выбрать для путешествия и отдыха курорты за границей - в нашей стране и сами могут поехать. Мне кажется, что для первого раза хорошо подойдут туры в Турцию, из СПб их организовывают многие турфирмы, к примеру, можно обратиться в эту http://alinatur.ru/country/turciya .
 
Последнее редактирование:

RomaRoma

Новичок
Да и в Украине есть что посмотреть.
Вот, к примеру Киев - добраться до него легко, достопримечательностей на любой вкус. Можно легко найти гида по городу, который всю экскурсионную программу организует.
После Питера Киев такое..
 
После Питера Киев такое..
Киев - это Киев!!!! А Питер - музей на болоте..... А вообще в каждом городе, регионе, стране есть что посмотреть!!! Но коллектив лучше свозить на море, где все включено... (на Средиземное или Красное море!).
 
Сверху