Вазоны в саду

Пчела

Новичок
С наступлением теплой погоды я начинаю выносить на улицу комнатные растения, расставляю их в саду. А в этом году хочу попробовать что-то новое. Нашла в интернете сайт, где можно заказать в Москве вазоны бетонные для сада по низким ценам, вот ссылка. Хочу посадить там бальзамин Уолтера, уже посеяла на подоконнике на рассаду. Как считаете, такие вазоны красиво будут выглядеть в саду? Вообще, долговечны ли изделия из бетона, поскольку именно на это я рассчитываю?

Последнее редактирование:

Buratino

Новичок
Насчет красоты таких бетонных вазонов в саду сказать ничего не могу, не опытный в таких вопросах. Тем более в отношении бальзамина Уолтера) Но скажу Вам точно, что бетон - это один из самых устойчивых к действию природных факторов материал. Он прекрасно переносит перепады температуры, поэтому будет служить Вам долго.

czyuh

Новичок
Красивые бетонные вазоны, которые украсят и дополнят Ваш сад. Дело в том, что сейчас многие ландшафт дизайнеры используют в своих работах именно такие вазоны. Ведь растения, посаженные в них, надежно защищены от случайных повреждений.

Totoscha

Новичок
Конечно, красивые. Но я бы не сказал, что цена на них низкая. Мажете поискать пластмассовые вазоны, они намного дешевле, но служат меньше и вид, конечно, проще. Или, как вариант, можно придумать сделать что-то своими руками. Поищите в интернете, что сейчас делают из использованных шин.

Сверху