Подарок на юбилей

Сашок

Новичок
Привет всем! Я работаю одной из московских агрофирм и год назад мы заключили выгодный контракт на поставку нашей продукции одному из партнеров. Завтра вечером будет неформальная встреча с ним, в честь юбилея нашего сотрудничества. На таких встречах, как правило, взаимно обмениваются подарками. Но я вот не знаю что можно подарить. Может что-то посоветуете?

Последнее редактирование:
Нужно подарить что-то такое, что будет символизировать важность для вас и вашей компании сотрудничества с вашим партнером. К примеру, можете подарить набор элитного алкоголя, бокалов и сладостей. Вот такой, как здесь: http://andygifts.ru/vip-podarki1/ Это, как раз, категория VIP подарков, так что партнер наверняка это оценит.

Последнее редактирование:
Можете у кого-то из ваших общих знакомых узнать болеет ли ваш партнер за какую-то столичную футбольную команду и подарить ему пару билетов в VIP ложу на ближайший матч Спартака, ЦСКА, Локомотива или же Динамо.

Как вариант, можете заказать в кондитерской, чтобы вам испекли торт с логотипами вашей компании и компании партнера. А том при встрече, подарите этот торт.

Stas Volkov

Новичок
В честь такого события можно подарить красивое постельное бельё. С идей самого подарка может помочь интернет-магазин matras-promtex, здесь вы найдете большой ассортимент постельного белья, возможно подберете что-то другое. Помимо постельного, ещё есть подушки, матрасы. За более детальной информацией можете обратиться по номеру 8 (499) 390-72-54

Okizov

Новичок
Да, сложновато. То ли дело человеку на юбилей подарок сделать. Я маме подарила хорошую микроволновую печь comfy.ua/microwave-oven/svc_kom__parovarka/ Теперь папу курицей гриль кормит )

Сверху