Внутренняя отделка дома

Кузьмич

Новичок
Мне в наследство достался двухэтажный дом за городом. Как только сойдёт снег и немного потеплеет, хочу основательно заняться отделкой этого дома. Вопрос следующий: Какая плитка лучше подойдёт для внутренней отделки дома? Чем выложить полы в ванной и в кухне?
 

Васильев

Новичок
Автор, для отделки пола в кухне и в санузле Вам нужна плитка, а вот какая именно - решать Вам. Керамогранит вполне подойдёт для этих целей - он прочный, на протяжении длительного срока эксплуатации ему ничего не будет, но по стоимости такая плитка дороже стандартной. Поэтому, керамогранит белый, или цветной используется чаще для оформления бассейнов, там, где нужна повышенная прочность отделочного материала, а для внутренней отделки дома, как правило, применяют обычную плитку, поскольку в жилом доме не требуется высокой прочности.
 
Последнее редактирование модератором:

Маргарита М

Новичок
Да что вы все - плитка, да плитка... разве мало, кроме плитки отделочных материалов для пола? Есть, к примеру, прекрасный линолеум, который можно стелить как в ванную, так и в кухню, не опасаясь за то, что он потеряет вид, или вспучится.
 

czyuh

Новичок
Вот это наследство. А плитки сейчас в строительных магазинах море, все зависит на какую сумму вы рассчитываете.
 

ValyaK

Новичок
керамогранит вполне подойдёт для этих целей, потому что он прочный, на протяжении длительного срока эксплуатации ему ничего не будет, но по стоимости такая плитка дороже стандартной
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху