Что-то автомобиль не продаётся

Васильев

Новичок
Народ, давно у меня в гараже стоит старенький ВАЗ в полуразбитом состоянии, и что делать с ним – не знаю. Одно время думал восстановить, но я живу в Московской области, и мне машина в сельской местности не очень-то и требуется. Как-то давал в местной газете объявление на продажу. Люди интересовались, но так никто и не купил. Вот и хочу спросить, что мне делать-то с машиной? Или на детали, разобрать? Может хоть так, по частям купят?
 

Маргарита М

Новичок
Я думаю, что не лучшее решение – продавать машину по частям. Если машина полуразбитая (не совсем уж разбитая), возможно, что имеет смысл вам её восстановить. Быть может, и продавать передумаете.
 

Кузьмич

Новичок
Нет, если человек давно решил, что машина ему не нужна, значит, так оно и есть.

Васильев, Вы когда машину продавать пытались, наверное, дали одно объявление в газете и на этом успокоились? Но, если вы хотите что-то продать, так не делается. Надо давать объявления о продаже в течение некоторого времени, и публиковать их не только в газете, но и на интернет ресурсах. А вы не пробовали обращаться в какие-либо организации, которые занимаются выкупом автомобилей, такие, как эта, к примеру? http://avto-pik.ru/ Причём, в подобных организациях выкупают авто в любом состоянии. Попробуйте сейчас продать ваш ВАЗ, деньги-то не лишние.
 
Последнее редактирование:

czyuh

Новичок
Вы видели, какие сейчас цены на авто. Многие стараются купить что-то дешевое, делают ремонт, тюнинг и ездят. Так что Вы можете спокойно его продавать. Или попробуйте узнать об срочном выкупе автомобилей вот на этом сайте. Если не пользуетесь транспортным средством, то его однозначно нужно куда-то пристроить. Так и средства какие-то выручите, и гараж не будет загроможден.
 
Последнее редактирование:
Сверху