Россия Хочу купить минитрактор

Тема в разделе "Общие вопросы по сельскохозяйственной технике", создана пользователем Кирилл Кр, 23 янв 2018.

1. Кирилл Кр

Кирилл Кр Новичок

Симпатии:
    0
    Купил себе у дачи старый дом, снес, сделал город. Лопатой вскопать не справлюсь, как-никак 15 соток. Решил купить небольшой трактор. Подскажите, где можно это сделать и какой покупать?
  2. mIrochka

mIrochka Новичок

Симпатии:
    0
    Вы попытались в весенний период найти того, кто есть трактор, он бы Вам мог помочь. А если надумаете покупать, то ищите отечественное, к нему запчасти будут дешевле.
  3. Dub74

Dub74 Новичок

Симпатии:
    0
    Я тоже таким делом занялся, чтобы дети не ели ГМО, а натуральные продукты. Искал минитрактор, на рынке ничего не подобрал. Наткнулся на хороший сайт https://kronos5.ru/katalog/minitraktory/ , где хочу купить минитрактор Кентавр Т-15. По всем показателям он мне подходит: тип привода, мощность, ширина колеи. Зайдите на сайт и Вы, возможно себе что-то подберете.
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  4. Buratino

Buratino Новичок

Симпатии:
    0
    Хорошее это дело - выращивать овощи для своей семьи. Вы можете купить дополнительно картоплесажалку и карпотлекопалку, дисковую борону, это значительно облегчит Ваш труд.
  5. borisoff

borisoff Новичок

Симпатии:
    4
    однозначно отечественный берите