Где вы храните рабочий инвентарь?

Тема в разделе "Не хлебом единым", создана пользователем Брагин Марк, 10 янв 2018.

1. Брагин Марк

Брагин Марк Новичок

Симпатии:
    0
    Где вы храните рабочий инвентарь? Пока его было немного, мы как-то размещали все в подсобных помещениях. Сейчас расширяемся, закупаем новый инструмент. Понимаю, что дальше так невозможно, потому как работникам весной даже негде будет переодеваться перед выходом на поля. Арендовать помещение что ли? Где в Питере или в области можно найти склад, куда без опасения я мог бы отвезти на пару месяцев садово-огородный инвентарь?
  2. Ефремов

Ефремов Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что вы уже давно могли бы расшириться и построить несколько подсобных помещений, чтобы и работникам было комфортно переодеваться и хранить свои вещи, и инвентарь можно было складывать. Поверьте, людям не очень удобно в таких условиях. Вы бы о них подумали. Можно купить бытовку, сейчас таких полно делают из сип-панелей. И недорого совсем.
  3. Дымков

Дымков Новичок

Симпатии:
    0
    Да, бытовки - это вполне нормальный вариант. Парочку закупите. Тем более, что стоят они совсем недорого. Я считаю, что вам нужно в первую очередь обеспечить комфорт вашим сотрудникам, а уж после того об инвентаре думать. Пока еще не начался сезон полевых работ, постарайтесь сделать все обустроить. Инвентарь же тоже нужно хранить аккуратно и правильно, чтобы не рассыхался, не гнил и не ржавел.
  4. Родниченко Иван

Родниченко Иван Новичок

Симпатии:
    0
    Знаете, покупка всех этих бытовок, постройка каких-то дополнительных сараев или подсобных помещений обойдется недешево. Мне кажется, что гораздо дешевле будет временно сдать инвентарь на склад ответственного хранения. Обратиться вы можете на один из таких складов и узнать все условия. На мой взгляд, такой вариант будет более практичным и надежным, чем хранение инструмента в бытовках посреди поля, где их никто не охраняет. Да и условия хранения в поле не позволят содержать инвентарь в надлежащем виде.
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  5. Василий Иванович

Василий Иванович Новичок

Симпатии:
    0
    Можно арендовать гараж.