В какие игры вы любите играть?

4ernov

Новичок
В какие игры вы любите играть? Какие сейчас популярные? И во что поиграть можно бесплатно? Что-то мне захотелось детство вспомнить и во что-то поиграть на компьютере. Вот правда ПК не новый, так что не уверен, что все современные игры мне могут подойти.

Matrinor

Новичок
А вы посмотрите сборки КС 1.6 - https://cs-nonsteam.ru/download.php . Это древнейшая игра, но зато популярная даже спустя 19 лет после ее выхода) Эта игра всегда будет иметь своих потенциальных игроков еще много лет. У нее даже есть одно преимущество в отличии от последней КС ГО, а именно - ее можно без проблем найти NOSTEAM, скачать, установить и играть через интернет. А вот КС ГО вы если и скачаете взломанную, то вряд ли сможете в нее спокойно поиграть без программных проблем.

Последнее редактирование:

Genium

Новичок
КС как вариант, хорошая игра для слабых компьютеров, но будет ли вам в нее интересно играть? Мне вот как не любителю данного жанра не очень. Я лучше установлю Hearthstone и порублюсь в нее)

Benjemit

Новичок
Если у вас не очень старый ПК, то простенькие стратегии должны подойти для комфортной игры без проблем. Например Цивилизация 5, или Тотал Вар РИМ 2))

Я в Мир Танков иногда люблю под пивко с друзьями поиграть. У меня тоже ПК не самый новый, но игру тянет.

я больше настолки люблю. Дженгу там и всё такое. из компьютерных, наверное, ГТА навека.

Jasphat

Новичок
У меня тоже комп старый, и в какие-то новые игры только на телефоне играть могу. Но на самом деле сейчас мобильный гейминг на таком уровне находится, что многие игры намного интереснее компьютерных.

Последнее редактирование модератором:
Сверху