Почему дети часто болеют?

Еду у внуку в Москву, что-то он у нас часто болеет. Постоянно заложен носик, кашель, ну в общем, без конца болеет простудными заболеваниями. Педиатр разводит руками, мол это возрастное, а я говорю, что нужно искать причину. Может кто подскажет толкового врача в Москве?
 

milissa

Новичок
Дети действительно часто болеют простудными заболеваниями, и это вполне нормально, все мы через это прошли. Просто проконсультируйтесь с доктором, как укрепить иммунитет ребенка.
 

NadiB

Новичок
С одной стороны это хорошо что внук болеет часто простудами, так у него организм начинает лучше вырабатывать иммунитет. А сопли, если ребенок не кроха, очень хорошо помогает на переносицу не на долго клеить перцовый пластырь.
 

Пчела

Новичок
Как может низкий иммунитет быть как-то связан с возрастом. Это абсурд. Современные врачи вообще относятся к здоровью пациентов безразлично. Я интересовалась методами лечения и улучшения иммунитета детей и наткнулась на информацию, что в Москве ведет прием детский остеопат, вот его сайт http://mososteopat.ru/dlya_detey.html . Хочу записать сына на осмотр. Если Вам интересно о том, как он лечит, зайдите на сайт, покажите своим детям, возможно они захотят сводить на прием Вашего внука.
 
Последнее редактирование:
Сверху