Подарок

Мисс Марпл

Новичок
У свекрови скоро День рождение! Хочу подарить ей фиалку, в красивом горшочке, которую я купила на выставке и кошелек или что то из украшений. В интернет магазине Свитстайл видела много интересных идей для подарков. Что вы дарите своим мамам или свекровям?
 

milissa

Новичок
Моя сразу говорит напрямую что она хочет) Цветочков еще в списке ни разу не было.
 

Moronova

Новичок
А моя постоянно технику просит. Каждый год обновку на кухне производит... Денег улетает кучу, но если вдруг начнешь отговаривать, то начинается адский скандал. Уже смерился с этим и свыкся... Вчера заказала новый термопот причем не дешевый Mystery MTP-2453. Притом что в старому и 3 месяцев нет...
Хорошо тем, кому цветочка в горшочке хватает...
 
Последнее редактирование модератором:

Arktur

Новичок
У меня теща практичный человек, цветочки не проходят, подарили кухонный комбайн.
 

гарри

Новичок
Моя теща цветочки любит конечно, но больше из денежек:):) ее увлечение кулинарией решил поддержать и дать этому финансовую выгоду. Короче бизнес ей сделать. Купил коптилку, чтоб научилась и дальше на заказ делала. Надежда была на это. Так она и вправду заинтересовалась, теперь дома тестит рецепты. А мы все в копченостях;)
 
Сверху