Как доставить спецтехнику из китая?

Наш агрохолдинг планирует заказать в Китае крупную партию спецтехники. Но раньше мы не работали с поставщиками из-за границы. Как лучше доставить груз из Китая в Москву за максимально короткие сроки?
 

Вармар

Новичок
Сейчас есть крупные логистические компании, которые специализируются на доставке грузов из разных стран мира, и из Китая, в том числе. Доставка груза должна быть не только быстрой, а также безопасной и надежной. Поэтому, лучше заказать контейнер из Китая, например, через сервис Gedabox, который полностью контролирует доставку и растаможку груза.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы привозили груз из Китая через Казахстан автотранспортом, но надо найти добросовестного казахстанского перевозчика, а их сейчас очень мало. Можно просто нарваться на мошенников. На все уходит около месяца.
 
Мы привозили груз из Китая через Казахстан автотранспортом, но надо найти добросовестного казахстанского перевозчика, а их сейчас очень мало. Можно просто нарваться на мошенников. На все уходит около месяца.
Мой муж работал дальнобойщиком, и поэтому я точно знаю, что автоперевозка считается дорогим и затратным способом. Вы представляете во сколько обойдется доставка спецтехники автотранспортом? Лучше будет если перевезти груз по морю, а потом по железной дороге.
 

diima

Новичок
а зачем заказывать из Китая?
Когда и у нас можно купить китайское. Вот я себе купил мотокультиватор Weima WM450 rozetka.com.ua/24472287/p24472287
 
А в чём смысл вопроса??? И зачем ее доставлять именно из Китая? Или вы скрытый лоббист этого процесса?
 
Сверху