Насос для полива

Sergiony

Новичок
Хотел бы для бабушкиного участка приобрести насос для перекачивания воды, чтобы облегчить ей работу во время полива довольно большого участка, а также весной откачивать воду из затопленного участка. Подскажите, какой насос мне выбрать?

Barat

Новичок
Для создания искусственного водоема покупал насос на электрическом двигателе. Работой насоса доволен, очень выручает, так как без постоянной смены воды водоем может зацвести и дурно пахнуть.

Perchik

Новичок
Мы на даче используем ручной насос, но нам он необходим для откачивания и наполнения жидкостью в бассейн небольшого объема, а для Ваших целей нужно что-то более мощное, какие-либо специализированные помпы для полива.

Leonya

Новичок
Судя по всему перекачивать на участке вашей бабушки необходимо большие объемы жидкости, поэтому думаю, что выручит вас мотопомпа для полива, например, как тут. Такой агрегат работает на двигателе внутреннего сгорания и осуществляет подачу или забор воды с помощью шлангов. Считаю, что мотопомпа очень полезный и незаменимый инструмент на участке и значительно облегчит работу вашей бабушки.

Последнее редактирование:

RoMMa

Новичок
Мы на дачу взяли поверхностный дренажный насос для перекачивание воды и приобрели отдельный насос "Водолей" для скважины. Нам посоветовали взять поверхностный дренажный насос с "автоматическим" определением уровня воды , плюс в том что он определяет уровень воды и отключается в нужный момент! Не нужно лишений раз беспокоится!

Последнее редактирование модератором:
Сверху