Беларусь Где взять деньги?

Dimot

Новичок
Всем привет. У меня сейчас такая ситуация что срочно нужны деньги. В банках мне отказывают выдавать кредит. Подскажите хорошую идею где в Минске можно взять деньги.
 

milissa

Новичок
Мне кажется, что сейчас вообще проблем нет с кредитами. В банках эта процедура занимает слишком много времени, да и бюрократия очень развита - надо предоставить кучу бумаг, и то не факт что получишь нужную сумму. Как вариант в наши дни - интернет кредитование. Оформляешь заявку - и уже через несколько минут деньги на банковской карте. Я несколько раз этим сервисом пользовалась, выручали меня хорошо. И хорошую скидку сделали, так что проценты выплачивала небольшие.
 
Последнее редактирование модератором:

NadiB

Новичок
Да уж, странный вопрос. Спросите еще где вам покушать и что.
 

Fluffy

Новичок
Работать и еще раз работать. тогда и деньги будут.
Согласен, залезть по полной в кредиты и потом жаловаться на то, как им плохо живется, это намного проще, чем закатать рукава и работать по 10-12 часов в день.
 
Последнее редактирование:

Fluffy

Новичок
Более рентабельно искать работу или хотя бы временную подработку с нормальной платой. Сейчас объявлениями о работе обвешаны все столбы и все баннеры на сайтах. Существует множество электронных бирж.
Сам регулярно ежу на работу в Польшу. Работы попадаются разные, в зависимости от времени года. С выездом сейчас нет никаких проблем. По биометрическому паспорту спокойно на 3 месяца можно поехать. Несколько тысяч евро каждый раз привожу. Было бы желание, а возможности уже подтянутся!
Я тоже думаю, что в мире есть множество способов заработать самому нормальные деньги. Но люди, почему-то, валят все на экономическую ситуацию в стране и ничего не делают. Но это их сознательный выбор, что уж.
 
Сверху