Собака

Гризли

Новичок
Недавно завели дома собаку. Хорошая такая, активная, веселая. Ходим с ней гулять на улицу. Общаемся со знакомыми у кого тоже есть собаки, они рассказывают, что водят собак каждые пол года в ветклинику. Правда ли так часто нужно водить свою собаку, раньше просто не слышал такого. И если да, то может подскажете хорошую ветклинику в Киеве?
 

Печенька

Новичок
У нас во дворе строго следят за тем чтобы собаки были привиты от бешенства. Так как недавно был случай, что собака налетела на ребенка и укусила его. Теперь с этим все строго. Водите собаку на осмотр и прививки, чтобы претензий к вам не было. Тем более ваши знакомые так и делают.
 
Последнее редактирование модератором:

Мяука

Новичок
У меня есть пес и я его вожу только тогда, когда он болеет. А это бывает редко. Не думаю, что так часто нужно водить собаку в ветклинику. Вообще, спросите лучше у ветврача.
 

Хозяин

Новичок
Мы примерно раз в год водим собаку к ветеринару. Ставим прививки от бешенства раз в год. Мы живем в поселке и собачка может гулять где захочет, вот и боимся чтобы не подцепила какую-нибудь заразу. Так как у нас дети.
 

Васильев

Новичок
Всё зависит от Вашего отношения к собаке. Не важно будет ли это раз в полгода, или в год, но профилактические осмотры нужны обязательно.Ведь если у собаки что-то болит, она сказать вам не сможет.
 

milissa

Новичок
Конечно ветврача регулярно посещать надо. Мало того - надо прививки делать тоже.
 

Jasphat

Новичок
Я вожу собаку в ветеринарную клинику не реже, чем раз в пол года, прививки обязательно делаю ей
 
Сверху