Какой смартфон выбрать?

Какой айфон лучше всех???? Вы что издеваетесь?:D Да уже давно по всевозможным характеристикам айфон отстает на 5 лет вперед от лучших брендов китайских смартфонов. Да зайдите в любой интернет магазин телефонов и убедитесь в это сами, когда закините в сравнение лучшие смарты айфона, самсунга и тех же xiaomi или huawei. Вы пожалуй поймете о чем я говорю! Вот например: https://shop.by/telefony_mobilnye/smartfony/ . Советую прежде всего обращать внимания на эти бренды (xiaomi, huawei или Meizu) За 500 рублей себе можно найти такой аппарат, что вам хватит на 3 года минимум еще для поддержки всех крутых приложений, игр и прочее
Гы-гы-гы.....! И автомобили китайские лучше. чем всякие там Бэхи, Мерины и др.?!

Vgg11

Новичок
Сначала, думаю, надо определиться для чего он (смартфон) нужен. Потом смотреть характеристики и наличие функций. А уж потом сравнивать разные модели и выбирать. Хороший - понятие растяжимое. Для каждого свой хороший. Одному для игрушек, другому музыку слушать и селфиться, а третьему для бизнеса нужен. Кто ж будет покупать нехороший?

Сначала, думаю, надо определиться для чего он (смартфон) нужен. Потом смотреть характеристики и наличие функций. А уж потом сравнивать разные модели и выбирать. Хороший - понятие растяжимое. Для каждого свой хороший. Одному для игрушек, другому музыку слушать и селфиться, а третьему для бизнеса нужен. Кто ж будет покупать нехороший?
Приоритеты могут измениться, а если приобретете смартфон многофункциональный (а они уже почти все такие!!!), то комплексно решите проблему!!!!! Какой лучше, какой хуже - ответ дает РЫНОК! Посмотрите на цену и поймете!!! А вот какой Вы можете позволить себе приобрести - это уже немножко другой вопрос.....!?

Romka

Новичок
Я айфонов не люблю через два основных недостатка. Первый слабенькие аккумулятор, второй только одна сим-карта.
В ютубе видел ролик о самом маленький смартфоне Jelly. Раньше такого не видел.

Pustova

Новичок
Если не можете решиться, то я лучше советовала бы обзоры посмотреть, статьи почитать. Выберете 3 смартфона и смотрите на них обзоры, сравнивайте. Я так сейчас с наушниками так делаю. Надо на подарок купить

Сверху