Какой смартфон выбрать?

Matrinor

Новичок
Какой лучше всего смартфон выбрать? Сейчас столько брендов, особенно китайских развелось и цены с характеристиками все сильно отличаются. Хочу выбрать хороший смартфон для себя, так что бы не прогадать.

Genium

Новичок
Тут надо исходить из каких целей вам нужен смартфон и на какую сумму вы рассчитываете. Если вы любите поиграть на нем, хотите большой экран, часто просматривать видео и т.д. то хороший смартфон для таких целей недешево вам обойдется, и я вам не советую засматриваться на китайские бренды)

Matrinor

Новичок
В игры я как правило не играю, нет времени на такие вещи, однако активно пользоваться интернетом буду, хочу использовать смартфон в качестве навигатора, так что большой экран был бы плюсом. Рассчитываю не больше, чем на 13-15 тонн рублей.

Genium

Новичок
Тогда из качественных брендов, я бы засматривался на смартфоны ASUS - http://ekbay.ru/product/smartfony-asus/ . На мой взгляд, этот бренд выпускает смартфоны на одном ряду по качеству с Samsung, и они достаточно мощные, чтобы комфортно сидеть в интернете без торможения, пользоваться навигатором на нем и прочее. Конечно китайские модели по таким же характеристикам обойдутся вам намного дешевле, однако ОС у них не обновляется и тормозят они на много чаще, в общем вы пожертвуете качеством.

Последнее редактирование:
По момему лучше айфонов сейчас ничего еще не придумали у насу все С6, уже бы пора менять, но все руки не доходят

FedorMar

Новичок
если есть возможность, то конечно айфон, хоть и не очень удобно в плане скачивания музыки, но по крайней мере не глючит.

если есть возможность, то конечно айфон, хоть и не очень удобно в плане скачивания музыки, но по крайней мере не глючит.
В том то и дело, что как раз за то что айфоны не глючат, за это так и полюбилась техника аппл. Вот смотрю в магазине iroomstore.com.ua сейчас уже и айфон Х появился, судя по обзорам не реально крутой телефон, комментарии на него просто зашкаливают бурей положительных эмоций. Все таки думаю, что пора уже бы поменять свой шестой на более новую модель!

Какой айфон лучше всех???? Вы что издеваетесь?:D Да уже давно по всевозможным характеристикам айфон отстает на 5 лет вперед от лучших брендов китайских смартфонов. Да зайдите в любой интернет магазин телефонов и убедитесь в это сами, когда закините в сравнение лучшие смарты айфона, самсунга и тех же xiaomi или huawei. Вы пожалуй поймете о чем я говорю! Вот например: https://shop.by/telefony_mobilnye/smartfony/ . Советую прежде всего обращать внимания на эти бренды (xiaomi, huawei или Meizu) За 500 рублей себе можно найти такой аппарат, что вам хватит на 3 года минимум еще для поддержки всех крутых приложений, игр и прочее

Сверху