Нужна консультация фермеров, которые строили помещения для скота

lidolov

Новичок
Здравствуйте. Я тут гость) Пришел на агрофорум за советом\консультацией. Если мое сообщение не по адресу, прошу модератора переместить в нужную тему.

Я специалист по интернет-рекламе, ищу клиентов в сети Интернет.
Мой клиент занимается проектированием и строительством бескаркасных и каркасных сооружений, коровников, свинарников, птицеферм, складов, овощехранилищ и тд.

Чтобы реклама, которую я настрою, и сайт, который я сделаю, были наиболее эффективными мне необходимо знать потребность потенциального клиента. То есть с той, обратной стороны понимать что вообще клиенту нужно. Какие у него проблемы возникают при строительстве таких сооружений, какие сомнения бывают при выборе подрядчика. Какой негативный опыт преследует клиента или его окружение (других фермеров).

Если вас, уважаемые форумчане, не затруднит - дайте пожалуйста обратную связь по некоторым вопросам:

1. Как\когда приходит надобность для проектирования и строительства подобных сооружений?
2. Кто принимает решение с кем работать и кто занимается поиском подрядчика?
3. Какие проблемы обычно возникают при работе с подрядчиком? Что важно при выборе? (например соблюдение сроков, цена, локация, материалы, сертификаты, отзывы и тд)

А также подскажите, может быть подрядчик мог бы быть более полезным в каких-то вопросах, к примеру:

4. Помочь собрать какие-то необходимые клиенту в будущем документы
5. Помочь с подбором банка\субсидии и тд. которые будут полезны фермеру
6. Построить\отремонтировать дополнительно что-то на объекте, что не сложно сделать исполнителю, но доставляет головную боль фермеру

В общем: какие еще вопросы\проблемы\задачи мог бы решить (помочь решить) подрядчик для фермера?

Спасибо.
 

Olbka

Новичок
Когда мы дома для коз строили нигде ничего не искали, вышло копейки. Поэтому не знаю что за клиенты пойдут к вам. Могу и ошибаться.
 
Сверху