Multi 25 и Compost 10 от Биолатик - биологически активные бактерии для переработки навоза

Михаил62

Новичок
Биолатик фото.jpg Бактерии Мульти 25 от Биолатик – китайский биопрепарат, используемый в подстилку для свиней для нейтрализации неприятного запаха и переработки навоза прямо в загонах (без необходимости его чистки и утилизации).

Преимущества бактерий для подстилки свиней Биолатик Мульти 25:
  1. Комфортный запуск. Внедрение технологии возможно методом обычного распределения содержимого пакета по подстилке в сухом виде.
  2. Не нуждается в досыпании! После первоначальной активации работает на протяжении до 3 лет.
  3. Требует минимального ухода. Обслуживание подстилки состоит из ее периодического рыхления (для свиней не обязательно) и разравнивания навоза (раз 4-7 дней).
Компост 10 от китайского производителя Биолатик – инновационная технология, позволяющая перерабатывать навоз в готовое обогащенное ценными компонентами удобрение в течении 7-15 дней!

Преимущества использования бактерий для переработки навоза Компост 10 от Биолатик:
  1. Удобрение исключает неприятный специфический запах!
  2. Одного килограмма препарата хватит для утилизации порядка 10 тонн навоза!
  3. Специфические требования по обслуживанию бактерий отсутствуют! Нужно лишь периодически ворошить массу (раз в 3 дня).
 

biolatic2017

Новичок
навоз... обогащенный ценными компонентами - звучит забавно). Рыхление для подстилки со свиньями также обязательно, чуть поправлю) Это если вы хотели сравнить с перепончатыми, то просто меньше, но все необходимо взрыхлять верхний слой.
 

Михаил62

Новичок
Покупка препарата у нас возможна на территории обеих стран! При этом представительство китайского бренда расположено на территории Украины. Ознакомиться с условиями покупки Биолатик или подробнее изучить сам продукт можно онлайн:biolatic-china.com.ua Телефон для звонков по Украине: (050) 283-72-69.
 

Михаил62

Новичок
Внимание!!! В продажу снова вернулись пакеты Мульти 25 по 0,5 гк! А также в Украину завезен новый продукт: "Лагуна" - простой в использовании биопрепарат для животноводческих хозяйств, позволяющий качественно очистить жидкий навоз и отходы животных в разных видах навозохранилищ!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху