Кормовая добавка - Пробиотики для выращивания Кур-бройлеров, гусей, уток

Владимир1

Новичок
Пробиотики – бактериальные препараты из живых микробных культур, представителей нормофлоры кишечника, - не вызывают побочных реакций, не имеют противопоказаний к применению в ветеринарно-оздоровительных целях.

Оздоравливающие свойства пробиотиков заключаются в антагонистической активности против патогенных микробов и их метаболитов, в создании благоприятных условий для микрофлоры желудочно-кишечного тракта и снабжении организма животных биологически активными веществами, повышающими конвертируемость корма, улучшающими процессы жизнедеятельности и иммунный статус организма.

Пробиотики для выращивания Кур-бройлеров, гусей, уток, перепелов ....


При добавлении пробиотиков для птиц Биоферм в корма, была доказана высокая эффективность увеличения веса, замены антибиотиков, для улучшения состояния желудка птицы.

Пробиотики для выращивания кур-бройлеров Биоферм это 100% природные кормовые добавки для увеличения веса кур!



Увеличение веса птицы! Здоровый кишечник! Здоровая сельскохозяйственная среда!


Привесы:
быстрый рост птицы, ускоренный набор веса

Экономия:
улучшают пищеварительный процесс, повышают усваиваемость и снижают потребление кормов

Здоровье:
высшее качество мяса, высокий иммунитет и сокращение смертности


1. Быстрый рост (увеличение веса птицы)

Пробиотики для увеличения веса для кур-бройлеров,гусей, уток, перепелов .... улучшает вкусовые качества корма, увеличивает потребление корма, ежедневный прирост и эффективность корма.

2. Добавляет витамины и питательные вещества в корм.

Пробиотики для кур-бройлеров,гусей, уток, перепелов .... производят многие виды ферментов, витамины группы B и аминокислоты для быстрой усвояемости многих витаминов и микроэлементов.

3. Предотвращение заболеваний кишечного тракта.

Пробиотики для кур-бройлеров эффективно предотвращают многие виды заболеваний кишечного тракта, такие как диспепсия, кокцидий, синдром энтеровируса и провентрикулит, также эндогенной инфекции и тяжелой инфекции. По стоимости и количеству витаминов в нашем продукте он намного уходит вперед, чем традиционный кормовой антибиотик.

4. Стабильность, экологичность.

Все бактерии, используемые в этом продукте, характеризуются стабильностью, устойчивостью к стрессовому фактору, не загрязняет окружающую среду и используются без остатка. Безопасно использовать в течение длительного времени.

5. Повышение иммунитета.

Пробиотики для увеличения веса для куриц-бройлеров используют полезные бактерии для борьбы с мирокобами. Он может эффективно регулировать заселение полезными бактериями в кишечном тракте кур-бройлеров,гусей, уток, перепелов .... , улучшает биологическую микросреду в кишечном тракте и укрепляет иммунитет животных.


Основнойсостав:

Bacillus subtili, bacillus natto, plant lactobacillus, bacillus licheniformis, candida utilis идругиеферменты, UGF

 
Сверху