ООО "АгроТехХолдинг" - отзывы клиентов

Добрый день, уважаемые посетители портала agro-forum.net!

Компания "АгроТехХолдинг" приветствует вас на нашей странице! В этой теме мы расскажем истории успеха предприятий со всей территории Европейской части России, которые в сотрудничестве с нами смогли реализовать свои самые смелые проекты. Ждем ваших отзывов о продукции и работе с нашей компанией!


______________________________________

ООО "АгроТехХолдинг" - объективно лучше!
 
ООО «Золотой Колос АГРО» – сельскохозяйственное предприятие в Поворинском и Борисоглебском районе Воронежской области, занимающееся производством зерновых и зернобобовых культур.

Началом сотрудничества с ООО «Золотой Колос АГРО» можно считать 2013 год. Именно тогда на предприятии впервые заговорили о необходимости модернизации зернотока. Специалистами проведен тщательный мониторинг рынка, получены предложения от нескольких крупных российских компаний, и предпочтение было отдано проекту «АгроТехХолдинга». Однако, подписанный договор о сотрудничестве пришлось на время отложить. И вернулись к нему только в 2016 году.

Директор ООО «Золотой Колос АГРО» Жидких Вячеслав Александрович:

Начали с первой очереди реконструкции: модернизации и установки зерноочистительного оборудования, самого зернотокового хозяйства: увеличение нашей завальной ямы по производительности по приемке большегрузных автомобилей. Раньше у нас такого не было.
По итогам модернизации было принято решение о продолжении совместной работы. В проекте – вторая очередь реконструкции, установка зерносушильного оборудования.

Надо отметить, что «АгроТехХолдинг» всегда идет навстречу своим клиентам. Во время реконструкции возникали технические вопросы. Импонирует в работе оперативная реакция на пожелания заказчика. Я считаю, это большое дело. Хочу пожелать компании финансового благополучия и не терять тот темп, который вы себе задали.

IMG_20160525_130701.jpg

______________________________________

ООО "АгроТехХолдинг" - объективно лучше!
 
Последнее редактирование:
СПК «Дубенский» - это индивидуальная ферма новой формации, специализирующийся также на выращивании пшеницы, кукурузы и картофеля.

Сельскохозяйственный кооператив - это одна из новых форм некоммерческой организации, представляющая собой объединение фермеров, занимающихся личным подсобным хозяйством. Производитель, являющийся членом такого объединения, может получить необходимые кредитные средства для проведения посевной кампании. Кроме того, кооператив имеет возможность закупать посевной материал, средства защиты растений, дизельное топливо по значительно сниженным ценам, в связи с тем, что закупки осуществляются крупными партиями.

Для компании "АгроТехХолдинг" этот проект - стратегический. Решение о сотрудничестве принималось долго. Николай Иванович Рыбин, руководитель СПК, посетил ряд объектов, построенных ООО «АгроТехХолдинг» в Тамбовской области, совместно со специалистами компании выезжал на завод Perry в Англии, чтобы оценить масштаб и качество производства шахтных сушилок. По результатам был подписан контракт на строительство КЗС-50.

Зерноочистительно-сушильный комплекс - это важнейший элемент сельскохозяйственного предприятия. Здесь происходит очистка зерна от посторонних примесей и высушивание до установленных норм хранения. Производительность построенного комплекса по очистке достигает 100 т/час, он обладает всем набором преимуществ, присущих ЗАВ-50 и ЗАВ-100, но при этом дополнительно оснащается современным зерносушильным оборудованием.

Комплекс оснащен современным зерноочистительным оборудованием: двумя машинами «Петкус К527», машиной «Альфа 100» и триерным блоком К236. Для сушки зерновых используется английская зерносушилка Perry M515, производительностью до 57 т/час. В отличие от аналогов, зерносушилки PERRY класса М5 обладают меньшими габаритами, что также способствует популярности данных моделей.

Николай Рыбин, генеральный директор ООО "Дубенский СПК":

Очень важный момент для нас - это пожаробезопасность сушилки. Perry легко обслуживать в плане очистки. Сушилка очень экономичная, электроэнергии тратится в три раза меньше, если сравнивать с другими сушилками. Решение приняли, очень глубоко изучив эти вопросы. Первые недели эксплуатации это и показали.
Работая с большим количеством поставщиков и широким ассортиментом оборудования, компания «АгроТехХолдинг» помогает своим клиентам сделать правильный выбор. Мы предлагаем не просто качественную технику и оборудование ведущих производителей, но комплекс квалифицированных услуг, выгодных инструментов и индивидуальных решений. Все оборудование, производимое предприятиями - наши партнерами, сертифицировано и соответствует требованиям, предъявляемым к аналогичной продукции.

В прошлом у СПК «Дубенский» были проблемы по сушке кукурузы из-за нехватки мощности у старой сушилки. Теперь они с замахом закрыли свои потребности, благодаря оборудованию Perry M515, что стало важным шагом в развитии сельскохозяйственного производственного кооператива. На сегодняшний день СПК "Дубенский" - лидер по валовому надою молока в области!


DSC01169.jpg

______________________________

ООО "АгроТехХолдинг" - объективно лучше!
 
Последнее редактирование:
Чакинская нефтебаза: история успеха

ООО «Чакинская нефтебаза» - агроснабженческая компания, призванная удовлетворить комплекс потребностей фермерских хозяйств в семенном материале, сельхозтехнике и запасных частей, ГСМ, продажи минеральных удобрений и др.


Организация была в 2003 году как компания-поставщик ГСМ на объекты АПК. В 2010 году было принято решение о расширении сферы деятельности и открытии нового направления работы – продажи минеральных удобрений. В 2012 году – появилась служба по реализации сельхозтехники и запасных частей. В 2013 году ООО «Чакинская нефтебаза» стала официальным дистрибьютером ведущего европейского производителя семенного материала – компании MAS(Франция).

Наступивший 2017 год должен стать для компании очередным прорывным: планируется открыть направление по снабжению предприятий АПК средствами для защиты растений, а также завершить строительство элеваторного комплекса вместимостью 40000 т с отделением приемки, очистки, хранения и отгрузки зерна на автомобильный и ж/д транспорт.

ГК «АгроТехХолдинг» на протяжении четырех лет сотрудничает с ООО «Чакинская нефтебаза» и способствует достижению партнером амбициозных целей. Первый реализованный совместный проект относится к 2013 году – тогда на территории ООО «Липовка» (подразделение ООО «Чакинская нефтебаза»), расположенного в Рассказовском р-не Тамбовской обл., стартовала первая очередь строительства элеваторного комплекса.

Мухорта Валерий Николаевич, главный агроном:

«Начинали мы с 4-х тысяч гектар, а сейчас у нас уже 13 тысяч. Решили поставить новый зерновой комплекс вместе с сушилкой. Во-первых, вся кукуруза сможет у нас храниться до благоприятной ситуации с ценами, а во-вторых, подсолнечник мы тоже всегда убираем поздней осенью, поэтому он сырой».


Фомин Евгений Васильевич, начальник ЗОК:

«Сеем зерновые: ячмень, озимую пшеницу, яровую пшеницу, технические: кукурузы 1000 гектар имели в посеве, семечки имели 3200 гектар в посеве. Фундамент сушилки заложили в августе, а в сентябре мы ее уже запустили. Не было проблем ни при запуске, ни в работе. Сюда уже приезжали из 8 областей, а сушилка сушит в один проход. Влагомер определяет влажность кукурузы до 42.5%, но привозят такую кукурузу, что ее даже влагомер не берет, и мы сушим в один проход до 14%. Пропускная способность - 500 тонн в сутки, работает круглые сутки. Дэвид Перри приезжал 8 октября 2013г.: посмотрел на свою продукцию, убедился, уехал удовлетворенный, что сушилка работает нормально».


Вторая очередь строительства в 2014 году включала также поставку второй зерносушилки PerryM515 мощностью 57 тн и транспортного оборудования. По завершению третьей очереди строительства ООО «Липовка» станет одним из крупнейших сельхозпредприятий по переработке и хранению зерна в Тамбовской области.

Парнюк Вячеслав Вадимович, генеральный директор ООО «Липовка»:

«Лозунг «АгроТехХолдинга» – «объективно лучше»; лозунг нашей компании – «честный бизнес – надежное партнерство». Если сложить два слогана, то получится такая речевка, которая способна перевернуть горы».

1111-min-min.jpg
 
Сверху