Интернет-Магазин Укрсервис

Узнали вы для себя что то новое?

• Да

Votes: 1 100,0%
  • Нет

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    1

Christi

Новичок
Ребят, буду честен с вами, пишу от имени компании для инфы ну и конечное рекламы, но все же... Говорю так как есть. Раньше никогда не покупал в интернете (Ну кроме заказов еды), так как боялся что могут кинуть, или что привезут товар не соответствующий тому что я выбрал, в общем не доверял. Но начал работать в этой сфере, и увидел что здесь и как, и хотел бы от себя же порекомендовать наш интернет-магазин
http://e-ukrservice.com/
Кроме того что мы являемся дилерами многих известных компаний, и надаем официальную гарантию производителя, у нас работает много людей которые мониторят цены, и следят за тем что бы они были актуальны. Сам на своем опыте убедился что товар возвращают если что то не понравилось, да и в течении 14 дней можем поменять вдруг товар не соответствует вашим требованиям, как и написано в законе, все строго придерживается.
По этому заходите, смотрите, ассортимент большой, риска нет, да и доставка по всей Украине

Последнее редактирование:

Kowevoj

Новичок
ну не знаю, вообще сложно судить по таким вещам, но я знаю наверняка что то кто ищет - тот находит

Сверху