Основы благополучия вашей собаки

Юрчик

Новичок
Диких животных человек пытается приручить ещё с глубокой древности. Некоторые избранники фауны и по сей день остаются преданными своим "хозяевам", но многие из них отказались делить свою добычу и обитель с представителем разумным. Очень многие экземпляры животного мира могут стать одомашненными, ручными и поддающимися дрессировке, но за долгие века совместного существования основной приоритет человечества был отдан семейству псовых и кошачьих. Сегодня, во всех уголках нашей планеты, наверное просто не возможно отыскать частное хозяйство, без присутствия на нём таких домашних животных как собака и кошка, но, именно собака является незаменимым помощником человеку, во многих жизненных ситуациях.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

blondDoll

Новичок
Сегодня, во всех уголках нашей планеты, наверное просто не возможно отыскать частное хозяйство, без присутствия на нём таких домашних животных как собака и кошка, но, именно собака является незаменимым помощником человеку, во многих жизненных ситуациях...
Это уж точно )) многие люди просто не представляют уже свою жизнь без собак... я читала на котпес статью про породу бордер - колли, их говорят, очень давно начали использовать как пастушью ) а сейчас это одни из быстрообучаемых собак))


фотография понравилась )) так сказать суть все в одно )))
 

Людмилка

Новичок
Собаки удивительные животные, мой готов помогать хоть целый день - детские игрушки по всему двору собирает и в одну кучу приносит:) А я ему за это - вкусняшку.
 

Jasphat

Новичок
У меня собака пока никак не помогает, только мешает при уборке или готовке, хотя, знаете, вот когда готовлю, и, допустим, просыпаю сахар у моей собаки просыпается режим робота-пылесоса, а мне убирать ничего не надо
 
Сверху