Биологическая активная кормовая добавка для скота

Башинком

Новичок
Рациональное питание (лат. rationalis – умный) – разнообразное и сбалансированное по всем компонентам физиологически полноценное питание здоровых животных. Рациональное питание является одним из главных компонентов здоровой жизни, одним из факторов продления активного и продуктивного периода жизнедеятельности.

Изучая потребности молодняка и взрослых продуктивных животных, ученые-микробиологи и ветеринарные врачи НВП «БашИнком» пришли к выводу, что не всегда питательные вещества, заявленные в рационах, полностью усваиваются и приносят желаемый эффект продуктивности, роста и развития. Как правило, сталкиваются со следующими проблемами: медленно растут цыплята, гусята, утята, плохо набирает вес поросенок, либо теленок.

И это абсолютно не говорит о том, что нужно применять кормовые антибиотики, химические стимуляторы роста, гормоны и другие опасные вещества для вашего здоровья и здоровья ваших питомцев. Это говорит о том, что не хватает нутриентов – незаменимых пищевых веществ. Нутриенты – пищевые вещества, необходимые для нормального обмена веществ, роста и развития организма, защиты от вредных факторов внешней среды. К ним относятся микронутриенты, отдельные аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты и некоторые другие вещества.

Зачастую не хватает не только витаминов и микроэлементов, но и ферментов и полезной флоры, способной участвовать в пищеварении, помогать расщеплять и ферментировать составные компоненты рациона, способствовать всасыванию и повышению усвояемости в тонком кишечнике. Поэтому создан Биодарин для животных, 640547.jpg i.jpg способный обеспечивать нормальное развитие молодняка, высокую продуктивность и экономию корма для всех видов животных и птиц.

Фото Биодарина.
 
Какая-то пресная информация...?! Нет конкретики.... Какой состав БИОДАРИНА? Как и когда его применять?? Какие привесы он гарантирует??? Какая ценовая политика????
 

Владимир И.

Новичок
Добавка для корма всех видов животных - SANBIO SANA

ЧИСТО НАТУРАЛЬНАЯ ДОБАВКА для корма животных, биокатализатор для животноводства, связующее вещество и средство против слипания.

Аэробная стимуляция улучшает усвоение и переваривание, сокращает токсические газы (в особенности аммиак и сульфат водорода, запахи) улучшает атмосферу в животноводческих помещениях и в их округе, уменьшает заболевания дыхательных путей и легких, поносы, сокращает нервозность, вызванную стрессом (укусы). Так же улучшает самочувствие животных, укрепляет иммунную систему, повышает уровень здоровья, сокращает смертность, повышает аппетит, прием корма, конверсию и суточный прирост, оптимизирует соотношение, сокращает период вскармливания, повышает конечный вес, улучшает прирост, растворяет твердые слои и шлаки, устраняет мух, сохраняет питательные вещества для использования навоза в виде удобрения на полях. Заменяет закрытые стойла с вентиляцией.
upload_2016-10-28_13-34-8.png
Активизирование при помощи биорезонансного процесса.
Продукт не подвергается химической обработке и остается таким образом чисто натуральным продуктом. Из-за морского происхождения, он практически лишен токсических компонентов, таких как ПХБ или диоксинов.
 

Вложения

Все таки НИЧЕГО не понятно из дополнительной информации, она как тезисы к 1 мая и 7 ноября....типа догоним и перегоним Америку!!!! Кто догонит, когда догонит, и когда перегонит???? По каким показателя ??? (если по преступности, то может и не надо это делать?) и.т.д. ......1) Современная ценовая политика какая??? (сколько стоит и какая фасовка?) 2) Какой практический результат гарантируется в скотоводстве, свиноводстве, применяется ли в птицеводстве? (повышает конечный вес, улучшает прирост.... - на сколько и за сколько времени? по отраслям животноводства..... 3) каков механизм действия? (за счет чего достигаются разнообразные РАЗНОПЛАНОВЫЕ (!!!) эфекты, описанные Вами выше?
 
Сверху