Какова ситуация на мировом рынке пеллет? Обзор ведущих специалистов «Доза-Гран»

Dozagran

Новичок
В настоящее время в мире наблюдается рост объемов производства пеллет. Особенно это прослеживается в Европе и США. На данный момент они являются лидерами по производству и поставкам экологически чистого топлива.

Америка в большей степени сосредоточена на изготовлении промышленных пеллет. Предприятия США работаю более сконцентрировано, нежели их коллеги из Европы. Соединенные штаты сегодня по праву считаются крупнейшими экспортерами пеллет. Велика доля их вклада и в общее инвестиционное планирование развития мировой биоэнергетики.

Европа все же уступает США в объеме выпускаемых пеллет, но является безусловным лидером в их потреблении.

В России пеллетный бизнес считается перспективным направлением экономики, интерес к которому с каждым годом становится все больше и больше. В его развитии принимает активное участие правительство страны. Выделяемые властями субсидии на покупку специализированного оборудования для производства пеллет, привлекают многих предпринимателей. А постоянно растущий рынок сбыта еще сильнее подогревает популярность данного направления.

На фоне столь выгодной ситуации серьезный толчок в развитии получили и производители технологий и оборудования для изготовления гранул. Особое внимание заслуживает «Доза-Гран». Компания является безусловным лидером отрасли, ведет активную исследовательскую и конструкторскую деятельность. Разработанные специалистами «Доза-Гран» технологии, успешно внедряются в практику многих предприятий России.

При столь интенсивных темпах развития отрасли биоэнергетики, в скором времени Россия сможет потеснить США с лидирующих позиций на мировом рынке по всем направлениям.

Если Вас заинтересовал пеллетный бизнес, обратитесь к профессионалам, в компанию «Доза-Гран». Вы получите помощь опытных специалистов и гарантированно достигните результата!

Узнать подробную информацию по всем условиям приобретения пеллетного оборудования «Доза-Гран» можно, позвонив менеджерам компании по телефонам: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500.
 
Сверху