Россия Производство топливных гранул на экспорт с помощью технологий пеллетирования «Доза-Гран»

D-Mir

Новичок
Пеллеты являются инновационным видом топлива. По своим теплотворным качествам они ничем не уступают традиционным мазуту, углю и газу. При этом, гранулы – это безвредный для природы продукт. При сгорании выделяется меньше вредных веществ, тем самым, не усугубляя экологическую обстановку.

В России отрасль биоэнергетики находится на этапе интенсивного развития. Для этого в стране есть все необходимое: большое количество ресурсов, поддержка правительства, а также постоянно растущий интерес к данному виду топлива.

Реализация древесных гранул идет не только на внутренний рынок страны. Объемы экспорта пеллет растут с каждым годом: только за вторую половину 2015 года морским путем было поставлено в страны Европы и Азии более 400 000 тонн продукции.

Большая заслуга в развитии отечественной биотопливной отрасли лежит и на производителях специализированного пеллетного оборудования. Одним из них является «Доза-Гран». Компания предоставляет полный спектр услуг: от создания технологии пеллетирования на бумаге, до реализации проекта на предприятии заказчика. При изготовлении оборудования для производства пеллет учитываются все мировые стандарты качества. Это позволяет клиенту эффективно осуществлять сбыть конечной продукции, в любой стране мира.

Компания также предоставляет профессиональную сервисную поддержку. Плотная работа с клиентом ведется на любом этапе сотрудничества. Это позволяет заказчику достигать самых высоких результатов в деятельности!

Получить более подробную информацию по всем условиям приобретения оборудования для производства гранул вы можете, позвонив менеджерам «Доза-Гран» по телефонам: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500.

По материалам: «ДОЗА-ГРАН»
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху