СИЛАКТИВ. Микроудобрение на основе активного кремния.

roug13

Новичок
Новое российское микроудобрение с высоким содержанием активного кремния (до 25%) и микроэлементов в доступной форме, предназначенное для предпосевной обработки семян и посадочного материала, подкормок растений в период вегетации в целях ускорения прорастания семян и роста растений, увеличения урожайности культур, качества продукции и декоративности цветочно-декоративных, устойчивости растений к неблагоприятным условиям выращивания.

Силактив - новое микроудобрение на основе активного кремния может применяеться в личных хозяйствах (дача, огород) в качестве подкормки растения в период роста и вегетации. Силактив содержит микроэлементы (cоединения кремния - до 50%, Железо, Цинк, Медь) оказывающие воздействие на деятельность ферментов организма, активизирующее все природные процессы. Под действием микроэлементов растение становится более устойчивым к бактериальным болезням, а также ко всем видам абиотического стресса (засуха, заморозки и другие неблагоприятные условия внешней среды). Сильнее растение - ярче цвет - лучше плоды.

Используйте для подкормки огородных и плодово-ягодных культур. Высокая концентрация активного кремния помогает растению эффективнее усваивать ценные вещества из почвы: макроэлементы (азот, фосфор, калий). Силактив ускоряет биологические процессы в корневой системе, защищая плодовые и огородные культуры от вредителей и появления гнили. Используя «Силактив» с кремнием, вы повысите урожайность вашего сада и огорода.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху