Важность обучения кадров, работающих на технологии пеллет.

Dozagran

Новичок
По опыту клиентов мы знаем, что в зависимости от смены или бригады, может разнится и производительность технологии гранулирования. Вот почему любой руководитель стремится к тому, чтобы в его команде работали только профессионалы. Особенно остро вопрос обучения кадров встаёт на предприятиях с технически сложным оборудованием, требующим большого внимания со стороны человека.
Некомпетентность сотрудников на любом этапе производства в конечном счете обязательно отразится на качестве готового продукта и на работоспособности дорогостоящего оборудования, что в свою очередь может привести к значительным убыткам.
В сфере пеллетного бизнеса этот вопрос особенно актуален, ведь в ряде районных центров, где зачастую располагаются цеха наших клиентов порой попросту не хватает трудоспособного населения, а квалификация кадров оставляет желать лучшего.
Выходом из данной ситуации может стать заключение договора на сервисное обслуживание с ООО "Доза-Гран". По данному договору мы обязуемся:
1. Обучать ваших сотрудников
2. Обеспечить бесперебойную работу оборудования за счет предоставления первоочередного доступа к складу запасных частей
3. Предоставить Вам персонального сервисного инженера.
Приходилось ли Вам терпеть убытки из-за низкой квалификации персонала? Замечали ли вы разные результаты в работе разных бригад на одной и той же производственной линии? Как Вы с этим боролись? Делитесь в комментариях под данной статьёй Вашими методами, возможно они окажутся кому-то полезными!
С Уважением, ООО "Доза-Гран".
 

Dozagran

Новичок
Добрый день! Обучения, тренинги для сотрудников в нашей компании проходят на регулярной основе. Мы огромное внимание уделяем квалификации своих специалистов.
 

Dozagran

Новичок
Готовы с Вами поспорить. Даже если человек достаточно умный, то ему необходимо регулярно развиваться, получать новые знания, тем саымм, тренировать мыслительные способности.
 

дядя Петя

Новичок
Согласен, что обучение необходимо. Какой бы умный спец небыл, но всего он всё равно знать не может.
 
Сверху