Н.П. Сычугов и ЗАО "Агропромтехника" выпустили серию книг для аграриев

В январе 2016 года в свет вышли сразу 2 издания посвященные различным направление связанным с сельским хозяйством, и зерновой промышленностью.
Автором этих изданий, стал поистине уникальный специалист, обладающий не только многолетним опытом, но и коллосальным багажом знаний.
Наш соотечественник Сычугов Николай Павлович, является доктором технических наук, профессором Вятской ГСХА, и "Человеком Года" по версии Совета по международным исследованиям американского биографического института. (В 1998 г. Н.П. Сычугов удостоился звания "Человек года" - "За выдающиеся успехи в области сельскохозяйственной аэродинамики". - прим.), и это только малая часть его заслуг.
Компания "Агропромтехника" уверена, что только совместная деятельность позволяет разрабатывать новые решения для сельскохозяйственной отрасли страны, что в свою очередь способствует ее всестороннему развитию. Последний совместный проект - это серия книг для специалистов агропромышленного комплекса. В их создании приняла участие и ЗАО "Агропромтехника". Компания оказала спонсорскую помощь и предоставила свой многолетний опыт, знания и практику. Результатом плодотворного сотрудничества новом 2016 году стал выпуск 2 книг - "Вентиляторы" - авторство Н.П. Сычугов, и "Машины, агрегаты и комплексы послеуборочной подработки зерна и семян трав" написанный в соавторстве с - Ю.В. Сычуговым и В.И. Исуповым
ЗАО "Агропромтехника" ведет свою научную деятельность, в сфере разработок для оборудования сельского хозяйства уже более 20 лет, и тесно сотрудничает со многими высшими учебными заведениями России. Одним из таких высших учебных заведений является "Вятская государственная сельскохозяйственная академия". Работа с Вятской Государственной Сельскохозяйственной академией ведется с 2004 года. Совместно с научными сотрудниками академии разрабатываются новые виды зерносушильного оборудования, совершенствуется имеющийся ассортимент выпускаемого оборудования. Активная деятельность ведется в направлении оптимизации работы зерновых сушилок, создаются новые решения, влияющие на технологические процессы подработки зерна. Модернизирован и расширен модельный ряд топочных блоков.


Справка: Сычугов Н.П. - доктор технических наук, профессор

" В 1993 г. согласно указу Президента Российской Федерации от 18 марта 1993г., присвоено почетное звание "Заслуженный деятель науки и техники Российской Федерации".
" В 1998 г. признал Н.П. Сычугова "Человеком года" "За выдающиеся успехи в области сельскохозяйственной аэродинамики".
" В 2002 г. за достигнутые успехи в научной работе Международным Биографическим Центром Кембриджского университета имя Николая Павловича включено в книгу "Знаменитых людей XX века". Этим же университетом награжден дипломом и именной платиновой медалью "За выдающиеся заслуги в науке".
Мы гордимся таким сотрудничеством, и уверены, что только передовые технологии в совокупности с многолетним опытом - дают коллосальный результат. Спрашивайте книги "Вентиляторы" - авторство Н.П. Сычугов, и "Машины, агрегаты и комплексы послеуборочной подработки зерна и семян трав" написанный в соавторстве с - Ю.В. Сычуговым и В.И. Исуповым в книжных магазинах страны.

С уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 

Вложения

  • 32,1 КБ Просмотров: 0
Последнее редактирование модератором:
Сверху