Зернодробилки ДКР производства Доза-Агро: назначение и особенности эксплуатации

D-Mir

Новичок
Молотковые зернодробилки ДКР – специализированное оборудование, которое применяют в составе комбикормовой линии или в качестве единичного оборудования. Данный вид техники оснащен пневматической загрузкой и выгрузкой сырья и используется для измельчения кормов. С его помощью можно измельчать до однородной фракции зерна злаковых, бобовых и масличных культур, лузги, шрота, жмыха и других культур, применяемых для производства комбикорма в условиях собственного хозяйства, независимо от его масштабов.

Степень помола сырья можно регулировать путем установки съемных сит. Производительность оборудования может существенно варьироваться в зависимости от типа измельчаемого сырья и его характеристик (плотность, влажность, степень загрязнённости и прочее).

Эти дробилки выступают в качестве неотъемлемой части производственных мощностей заводов и хозяйств по изготовлению комбикормов. Современная техника отличается высокой степенью производительности при измельчении зерна, лузги, мелкокускового жмыха, кормов. На сегодняшний день измельчители зерновых и прочих культур пользуются большим спросом. Измельченные при помощи дробилок продукты животные любят больше и едят их в больших количествах.

Монтаж оборудования осуществляется в помещение. Если такой возможности нет, то технику можно разместить под навесом на открытой площадке. Перед установкой следует проверить комплектность оборудования, наличие крепежа, подготовить необходимый инструмент, материалы и грузоподъемные средства. Эти работы должны осуществлять только профессионалы. После окончания монтажа проверяется работа оборудования на холостом ходу в течение 15 минут. При этом не должно быть посторонних шумов и вибрации.

Перед пуском оборудования проводят подготовительные работы, затем осуществляется пробный запуск. После можно смело приступать к эксплуатации ДКР, нажав кнопку пуск. Необходимо провести регулировку работы измельчителя в соответствии с вашими потребностями.

Решив приобрести зернодробилку ДКР, останавливайте свой выбор на поставщике, который помимо продажи этого оборудования, также осуществляет его монтаж, ввод в эксплуатацию, вывод на проектную мощность и его сервисное обслуживание. Такие компании проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, проведут обучение работе на оборудовании обслуживающего персонала, расскажут, как продлить срок службы этой техники, его расходных материалов и т.д.

Компания Доза-Агро – эксперт комбикормовых заводов поможет вам с выбором зернодробилки, ее монтажом, встраиванием в производственную линию. Хотите получить более подробную информацию? Звоните: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00.

По материалам: «Доза-Агро»

Сайт: http://dozaagro.ru/

Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00

E-mail: office@dozaagro.ru
 
Сверху