Украина електронная сигарета

AlinkaOp

Новичок
Я бросила курить только благодаря электронке, т.к. была большая привычка на перекурах покурить) А так постепенно снижала уровень никотина в жидкости и перешла на 0.
Муж доволен, от меня не воняет, я рада лучшему восприятию ароматов и вкусов)
 
пробовал у друга электронную покурить - что пластинку слушать.. совсем другой процесс, по-моему, не для заядлых курильщиков, им это бросить не поможет.
 

Кротков

Новичок
Я курильщик со стажем, но бросил в один день. Просто понял, что не хочу больше себя травить. Да, были потом моменты когда срывался под воздействием алкоголя, но последние 2 года даже не тянет когда подшофе.
 

ELREY

Новичок
это все происки бизнесменов...чтоб заставить Вас курить другую более дорогую гадость. Бросить обычные с электронной сигаретой не получится...только себе дороже
 

KoTuk

Новичок
это все происки бизнесменов...чтоб заставить Вас курить другую более дорогую гадость. Бросить обычные с электронной сигаретой не получится...только себе дороже
С этим я совсем не соглашусь. Сейчас простой Винстон стоит под 30 грн/пачка. А если ты, например, выкуриваешь пачку за 2 дня, то это получается больше 100 грн в неделю. Курения кальяна же обойдется еще дороже: от 150 грн за один сеанс, это еще, если не очень тяжелый табак. Я еще не говорю, о том какой вред они наносят организму. Обычную электронную сигарету можно купить гривен за 500 https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory/ И жижу для нее гривен за 100 и парить, примерно, как 7 пачек сигарет. При чем за 100 грн получится хорошая жижа, получше Винстона будет. Также можно бросить курить с помощью электронной сигареты, если постепенно уменьшать количество никотина.
 
Последнее редактирование:

Razer

Новичок
Не понимаю в чем смысл, получается банальная замена одной соски на другую.
 

Fluffy

Новичок
С этим я совсем не соглашусь. Сейчас простой Винстон стоит под 30 грн/пачка. А если ты, например, выкуриваешь пачку за 2 дня, то это получается больше 100 грн в неделю. Курения кальяна же обойдется еще дороже: от 150 грн за один сеанс, это еще, если не очень тяжелый табак. Я еще не говорю, о том какой вред они наносят организму. Обычную электронную сигарету можно купить гривен за 500 И жижу для нее гривен за 100 и парить, примерно, как 7 пачек сигарет. При чем за 100 грн получится хорошая жижа, получше Винстона будет. Также можно бросить курить с помощью электронной сигареты, если постепенно уменьшать количество никотина.
Если уже и брать электронную сигарету, то нормальную, а не за 500 грн. Так само и жидкость для нее лучше брать более качественную.
 
Последнее редактирование:

Fluffy

Новичок
Электронная сигарета конечно может помочь кинуть курить, но далеко не всегда и не каждому, тот у кого сили воли нет, это не поможет.
Та да. Я то так и не смог бросить курить. Курю ещё с 14 лет и вот жена настояла на том, чтобы бросил курить. Ну я и начал пробовать бросить курить разными методами, но увы - неудачно. Плюнул и дальше пыхтю...
 

KoTuk

Новичок
Ну у меня друг также смог бросить курить с помощью электронных сигарет. Правда теперь постоянно тягает эту сигарету с жидкостями с собой и покупает жидкости разных вкусов.
 
Последнее редактирование:

Fluffy

Новичок
Может и правда попробовать бросить курить с помощью электронных сигарет. Такой метод я ещё не пробовал. А вдруг и получиться мне бросить курить?
 

RomaRoma

Новичок
Может и правда попробовать бросить курить с помощью электронных сигарет. Такой метод я ещё не пробовал. А вдруг и получиться мне бросить курить?
Знакомый бросил курить обычные сигареты когда узнал что такое кальян))

Всем курящим советую почитать либо посмотреть фильм Алена Кара "Как бросить купить", а так же тем кто не курит тоже будет полезно.
 
Сверху