Украина Выставка Фрукты. Овощи. Логистика. 10-12 февраля, Киев.

piorko

Новичок
Главное событие плодоовощной отрасли Украины - выставка «Фрукты. Овощи. Логистика 2016»

10-12 февраля 2016 году в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится шестая международная выставка высокотехнологичного овощеводства, промышленного садоводства и виноградарства «Фрукты. Овощи. Логистика 2016». Она направлена, прежде всего, на оказание реальной помощи производителям на всех стадиях производства, хранения и логистики плодоовощной продукции. Выставка будет интересна для всех категорий производителей, независимо от формы собственности и инвестиционных возможностей.

На выставке будет представлена техника, технологии и оборудование для выращивания овощных культур, семена, средства защиты растений, биологические, органические, минеральные удобрения и микроудобрения. Ряд компаний представят новую коллекцию сортов и гибридов овощных культур, а также оборудования для капельного орошения, фертигации, транспортировки, хранения и упаковки продукции.

Среди участников выставки компании: «Агриматко-Украина», «Арамис», «Антария», «Брусвяна», «БТУ-Центр», «Ветера Украина», «Владам Юг», «Гаспардо», «Институт оптимизации агробизнеса» «Монсанто», «Рич Харвест», «Украинская овощная компания» и другие.

Деловая программа выставки направлена на презентацию экономически эффективных проектов в овощеводстве, ягодоводства и садоводстве, содействие формированию экспортного потенциала отрасли. Тематика мероприятий сформирована, в первую очередь, исходя из запросов посетителей. Участники конференций, семинаров, круглых столов, мастер-классов получат возможность общения с лучшими специалистами Украины и мира по наиболее актуальным вопросам отрасли.

Не пропустите самый большой в Украине выставочный проект современных аграрных технологий в овощеводстве, промышленном садоводстве и виноградарстве «Фрукты. Овощи. Логистика 2016», где вы сможете найти практические решения актуальных проблем Вашего бизнеса.

Более подробная информация по телефонам дирекции: (044) 490 64 69 и (044) 461 93 86, или на сайте www.freshexpo.kiev.ua.Фрукты.Овощи.Логистика_200х100.jpg
 
Сверху