Доза-Агро настоятельно рекомендует своевременно менять молотки в дробилке

D-Mir

Новичок
В составе комбикормовой линии применяют несколько единиц оборудования, в том числе, дробилку, которая выполняет одну из главных функций в процессе приготовления комбикорма – измельчение пшеницы, ячменя, кукурузы, гороха, овса, сои, жмыха и прочих культур, которые используют для приготовления рассыпного комбикорма.

Дробилки могут применяться на заводах по производству спирта для дробления исходных материалов в производственном процессе, а также в химической промышленности для дробления разнообразных химических компонентов и отходов химического производства и пр. Сфера применения этого оборудования достаточно широка.

Для того чтобы дробилка прослужила вам длительное время необходимо проводить ее качественное обслуживание: менять устаревшие запчасти и пр. В частности, очень важным моментом в процессе эксплуатации этого вида оборудования является своевременная замена молотков, которая проводится при полностью остановленной дробилке.

Замену старых молотков в дробилке на новый комплект должен осуществлять профессионал. Стоит помнить, что при частичной замене старых молотков у вас может возникнуть проблема, связная с неуравновешенностью ротора.

При неправильно проведенной установке вам придется потратить дополнительные средства на капитальный ремонт или даже полную замену оборудования. Поэтому, приобретая дробилку в составе комбикормового оборудования, комплекса уточните, а может ли ваш поставщик научить проводить замену молотков ваш обслуживающий персонал или узнать, предусмотрено ли в той компании, в которой вы совершаете покупку сервисное обслуживание.

Производственное предприятие Доза-Агро специализируется на выпуске оборудования для производства комбикорма, а также на его монтаже, вводе в эксплуатацию, выводе на проектную мощность и сервисном обслуживании с 2003 года. Поэтому данной организации можно смело доверять. Звоните по телефонам: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00 и уточняйте детали сотрудничества.

По материалам: «Доза-Агро»

Сайт: http://dozaagro.ru/

Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00

E-mail: office@dozaagro.ru
 
Сверху