Доза-Гран получит Сертификат Таможенного Союза

D-Mir

Новичок
Приобретая тот или иной товар, мы рассчитываем, что он окажется качественным и прослужит нам длительное время безо всяких нареканий. В первую очередь это касается дорогостоящих приобретений. Вряд ли кому-то захочется тратить крупную сумму денег, а потом страдать от того, что дорогостоящая покупка не отвечает желаемым требованиям качества и надежности. Тратить деньги всегда нужно с умом.

Производственное предприятие Доза-Гран, специализирующееся на выпуске дорогостоящего пеллетного оборудования, полностью согласно с этим высказыванием. Именно поэтому компания выпускает только качественное и надежное оборудование, соответствующее самым строгим требованиям. Чтобы у клиентов не оставалось сомнений в качестве всей линейки, выпускаемого предприятием оборудования, Доза-Гран решил получить Сертификат Таможенного Союза.

Сертификат Таможенного Союза необходим для разрешения оборота товаров на территории ТС. Этот документ доказывает, что качественные характеристики продукции соответствуют принятым нормам технических регламентов. Документ принят союзными государствами, позволяет беспошлинную реализацию определенной группы товаров на территории ТС.

Сертификат необходим для законного осуществления торговой деятельности. Кроме того, он подтверждает соответствие условиям таможенного союза. Этот документ действует в течение 5 лет. Иногда уже после выдачи сертификата, орган по сертификации проводит инспекционный контроль товара. Периодичность проведения этих процедур составляет — 1 раз в год.

Для осуществления эффективной деятельности нужны сертификаты, подтверждающие соответствие специальным ТР ТС (техническим регламентам для Таможенного Союза). Благодаря им может быть обеспечена наивысшая безопасность любой продукции. Без них невозможен легальный выпуск товаров и их законный оборот в Евразийском Союзе. В России, как и других странах, его выдает центр сертификации, аккредитованный в Таможенном Союзе.

Получение этого сертификата станет огромным конкурентным преимуществом для предприятия Доза-Гран, так как на сегодняшний день не каждый российский поставщик оборудования для производства пеллет имеет этот сертификат. И это неудивительно. Так как к нему предъявляются жесткие требования, процедура получения этого документа достаточно сложная и включает в себя следующие этапы:

- Подачу заявки.

- Предоставление пакета документов.

- Идентификация и отбор типовых образцов продукции.

- Проведение сертификационных испытаний.

- Оформление протокола с результатами исследований.

- Выдача сертификата.

Сертификат Таможенного Союза выдается только проверенным компаниям, качество продукции которых отвечает самым высоким требованиям качества.

По материалам: «ДОЗА-ГРАН»

Сайт: http://www.dozagran.com/

E-mail: office@dozagran.com

Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500
 
Сверху