Россия Выбираем зерносушилки от отечественного производителя.

Выбираем зерносушилки от отечественного производителя.
Сейчас всё большее количество людей сталкивается с дилеммой, какое оборудование выбрать? Отечественное от производителя или доверится импортным поставщикам, обещающим "золотые горы"?
Для начала стоит взвесить все "за" и "против". Рассмотрим основные моменты, которые стоит учитывать:
1. Самое важное. Цена и качество приобретаемого оборудования. Стоит отметить, что при одинаковых технических характеристиках зерносушилок и зерносушильных комплексов отечественного и импортного производства цены на данное оборудование очень сильно отличается друг от друга. Иностранные производители не могут предложить клиентам из России такие же цены, как отечественные в связи с курсом валют, взимания таможенных пошлин при доставке оборудования и т.д. Одинаковая стоимость может обеспечиваться из-за указания некорректных показателей производительности.
2. Сервисное обслуживание.
3. Ремонтопригодность и поставка запасных частей.
Зачастую только отечественное оборудование от производителя может отвечать всем этим характеристикам.
Вы хотите приобрести зерносушильное оборудование, но не можете определиться? У вас возникли трудности в выборе запасных частей? Вы работаете на оборудовании и не всегда удовлетворены качеством результата?
Компания ЗАО "Агропромтехника" приглашает Вас к диалогу. Команда специалистов готова предоставить грамотные консультации по тем или иным вопросам данной тематики.
Может быть вы уже пользуетесь нашим оборудованием? Мы будем признательны за обратную связь с нами!
С уважением, команда "Агропромтехника.
Сайт: http://www.agropromtekhnika.ru/
E-mail: info@aptkirov.ru
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52
 

Прокофьич

Новичок
у вас какая ценовая политика ценообразования, среди отечественного оборудования? Понятно конечно, что с импортом сравнивать не стоит, а на нашем рынке?
 
Добрый день! Благодарим за интерес, проявленный к оборудованию "Агропромтехника". На стоимость зерносушилок влияют следящие факторы, что обеспечивает конкурентную стоимость оборудования на рынке с/х техники:

1) Работа без посредников. Изготовление высококлассного оборудования осуществляется собственными силами на двух заводах;

2) От проекта до монтажа. Мы создаем проекты с нуля и учитываем все требования заказчика. Уникальность работы 100% - можно приобрести зернокомплекс исходя из существующего бюджета, который тем не менее будет удовлетворять требованиям заказчика.

Помимо выгодных условий приобретения зерносушильного оборудования в лизинг, ЗАО «Агропромтехника» регулярно проводит акции, предоставляет своим клиентам скидки на выпускаемую продукцию. Это также позволяет снизить финансовую нагрузку при покупке сушилок и зернокомплексов.

С уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 

Прокофьич

Новичок
интересная тема поднята. С импортом сам сталкивался не раз. Не особо доволен в плане сервиса. А вы как с клиентами работаете?
 
Добрый день Уважаемый гость! Спасибо за Ваш вопрос! В рамках сервисной поддержки специалисты ЗАО «Агропромтехника»:
- оперативно предоставляют ответ на любой вопрос клиента;
- дают рекомендации по устранению имеющихся неполадок;
- подбирают необходимый комплект запасных частей, расходных материалов для оборудования;
- выезжают на предприятие клиента для осуществления оперативного ремонта вышедшей из строя техники.
В рамках постгарантийного обслуживания клиенты получают те же самые услуги, но платно. Их стоимость рассчитывается индивидуально.
 

Прокофьич

Новичок
вы так говорите, как-будто зерносушилки с зарубежа какие-то странные люди покупают.. будто у них нет преимуществ..
 
Здравствуйте, уважаемый Прокофьич! Импортные зерновые сушилки были востребованы в связи с отсутствием альтернативы на отечественном рынке производителей оборудования. Сегодня же ситуация в корне изменилась, но многие фермеры по-прежнему (по инерции) работают с зарубежными поставщиками, что может сказываться на скорости доставки запчастей, сервисном обслуживания и прочих моментах. Мы призываем руководителей сельскохозяйственных предприятий рассмотреть максимальное количество предложений от иностранных и российских поставащиков. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 
Сверху