Кентавр Т-24

Genna

Новичок
Привезли !!! Сборка конечно не ахти. Пришлось два дня отдать пережимая все узлы и агрегаты .Крайне неудобно залезать и садится надо быть виртуозом. Сиденье кусок доски обтянутой дерматином за такие деньги могли поставить и лучше. Поехал! Коробка передач конечно ужас ...Человек обладающий небольшой силой _не переключит. Три дня по часику покатался стали перегорать предохранители .Позвонил на сервис... специалист ответил где то попала сырость и добавил я проконсультируюсь и вам перезвоню НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ. Залез в предохранители они все болтаются гнезда ужасные .Кое как сделал. Стал заводиться Фары ужас!!! Лампы тоже .Правая лампа была сломана.Заменил и тут же сломал. При осмотре выяснилось её ломает плюсовой провод аккумулятора перевернул провод вроде не ломает .Поездил пару раз...терпимо. Позавчера хотел поездить не тут то было. При запуске стартера что то запищало и щёлкнуло и опять пропала все напряжение .Предохранители целые масса в норме .Целый день звонил на сервис по трем телефоном не дозвонился 16 30 перезвонили сказали завал работы .Выслушали проблему сказали перезвонят завтра......ЖДУ ЗВОНКА. Вот это сервиссссс.... Короче пока разочаровался. За хорошие деньги купил себе проблему
 

Genna

Новичок
всем привет .Не работал комп поэтому не писал. Так мне с сервиса кентавр никто не перезвонил.Набрал продавца магазина Кронос .Минск аквабел.Где покупал трактор.Сказал продавцу где же ваш хваленый сервис ...... .Обещали перезвонить ... .Не перезвонили.После четырёх дней моих звонков .Всегда находился какой то товарищ ка торий говорил что теперь только он будет заниматься моими проблемами .Короче сказочники ещё те.Не буду описывать всю муть которую обещали...... .Результат нулевой. Попросил прислать оригинальную эллектро схему трактора в книжке она не соответствует.Искали ещё три дня.И каждый рас когда я звонил .А звонков было где то 1
мне говорили что ищут даже заказали из Китая.После нескольких дней бессмысленных перезвонов один из сотрудников посоветовал найти в интернете схему т25 и переделать всё если сам в этом рразберешьсядав этим самым понять что никто ничего ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ .МОИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ МАГАЗИН КРОНОС ОТСТОЙ .ЛИЖБЫ ВТЮХАТЬ ТОВАР СЕРВИС КЕНТАВР ДВАЖДЫ ОТСТОЙ .КУПИЛ ПРОДУКЦИЮ А ДАЛЬШЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.А положительные отзывы о компании они пишут сами ИЛИ РОДСТВЕННИКИ. НЕПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ИЗ СЕРИИ КЕНТАВР ОСТАНИТЕСЬ СО СВАЕЙ ПРОБЛЕМОЙ НА ЕДИНЕ... У меня знакомый из соседней деревни купил Уральца год назад так к нему уже два раза сервис приезжал по каким то мелочам буквально день три после звонка молодцы ребята уважаю. А кентавровцев недождаться две недели и наплевать им на твои проблемы решай их сам .Я лицо не заинтересованное в продаже других брендов могу и адрес и телефон оставить .Обидно что когда покупал трактор в магазине кронос в МИНСКЕ. АКВАБЕЛ. ПРОДАВЕЦ ТАК КРАСИВО ВРАЛ ПРО СЕРВИС....... УДАЧИ ВСЕМ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ.И НЕ ВЕРТЕ ЕСЛИ КТО ТО ИЗ ЭТИХ СОТРУДНИКОВ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО МНЕ ПОМОГЛИ ИЛИ ПОМОГАЮТ ......ПИШИТЕ Я ОТВЕЧУ.
 

Genna

Новичок
Привет всем.За видео спасибо в самую точку про магазин кронос в Минске на аквабеле .А также гарантийный сервис кентавр... С моей проблемой по гарантий с сервиса больше никто не перезвонил хотя прошло пять дней.ДИРЕКТОР СЕРВИСА КЕНТАВР У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ ........ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ КАК РАБОТАЮТ ТВОИ ПОДЧИНЕННЫЕ ....ХОТЯ ГАРАНТИЙНОМУ СЕРВИСУ КЕНТАВР ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДСКИЕ ПРОБЛЕМЫ КУПИЛ ТЕХНИКУ КЕНТАВР А ДАЛЬШЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ВОТ И ВСЯ ГАРАНТИЯ А Я нанял человека заплатил деньги и он отремонтировал мне трактор которому три недели вот и вся гарантия.ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС КЕНТАВР МЕНЯ ..КИНУЛ..ОТСТОЙНЫЙ СЕРВИС В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ.
 

borisoff

Новичок
А мы хотим родителям в деревню трактор купить, не знаем какой выбрать. По интернету смотрим, сейчас такое количество. Цены большие. Хочется купить хорошую машину, чтобы работала, а не ломалась. Подскажите, какие модели стоит рассматривать
зависит от предполагаемых объемов работ. опишите все более подробно
 

alexx77

Новичок
А мы хотим родителям в деревню трактор купить, не знаем какой выбрать. По интернету смотрим, сейчас такое количество. Цены большие. Хочется купить хорошую машину, чтобы работала, а не ломалась. Подскажите, какие модели стоит рассматривать
Для каких целей? Какая цена для вас приемлема? Новый или б/у?
 

Instinkt

Новичок
Ну спасибо за отзыв, интересно было почитать. В работе конечно не приходилось с таким сталкиваться, но все же интересно.
 

SeraPHim

Новичок
Не все так страшно с Кентавром как вы описали, а вот садиться на него реально очень и очень не удобно(, в этом смысле китайцы не продумали.
 
Сверху