Россия Как выбрать надежного поставщика для комбикормового оборудования?

Доза-Агро

Новичок
Сейчас, когда промышленный рынок перенасыщен, и новинок с каждым днём все больше, возникает вопрос, к какому же именно поставщику обратиться, чтобы не прогадать. Конечно, для некоторого сегмента потребителя будет важна история компании и её имидж, но не стоит обольщаться на этот счет. Важно так же учесть основные параметры в выборе оборудования, для того чтобы работа с ним была продуктивной, и отвечала всем заявленным характеристикам. Одним из ключевых параметров может считаться ремонтоспособность оборудования.
Компания "Доза-Агро" является экспертом в области комбикормового оборудования. Помимо производства, монтажа и сервисного обслуживания оборудования, предприятие также осуществляет поставку запасных частей ко всей линейке выпускаемой техники. Компания "Доза-Агро" в любой период времени готова предоставить своим клиентам расходные материалы, которые всегда есть в наличии на складе предприятия.
Какой производитель по вашему мнению более отвечает этому параметру, отечественный или импортный? С какими неполадками комбикормового оборудования сталкивались вы? Работали ли вы с комбикормовым оборудовнием от "Доза-Агро"?
Нам важно ваше мнение, мы учитываем ваши комментарии, чтобы сделать нашу работу более качественной и продуктивной.
С уважением к Вам, компания "ДОЗА-АГРО"
Сайт: http://dozaagro.ru/
Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00
E-mail: office@dozaagro.ru
 

Галловей

Новичок
Прикольно.

Поставщик оборудования длинно и непонятно разъясняет - как среди массы поставщиков выбрать именно его.

Компания сама себя признала-назначила экспертом .
 

Доза-Агро

Новичок
Добрый день, Галловей. Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании!
Мы всегда открыты к продуктивному диалогу и готовы ответить на ваши вопросы.

Компания «Доза-Агро», всегда готова подтвердить свои слова фактами. Вот несколько документально подтвержденных статусов, которые компания получила в ходе свой деятельности:
1) В августе 2014 года была завершена работа по подтверждению сертификации существующей системы менеджмента качества ООО «Доза-Агро» на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008 и получены сертификаты соответствия по ISO 9001 в одном из авторитетных международных органов сертификации – компании DQS.

2) «ДОЗА-АГРО» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИМ. И.П. КУЛИБИНА
«Доза-Агро» заняла 2-ое место в номинации «Лучшая модель года в области машиностроения» в рамках премии им. И.П. Кулибина
За патент «Пресс-гранулятор».

3) «ДОЗА-АГРО» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИМ. И.П. КУЛИБИНА
«Доза-Агро» заняла 1-ое место в номинации «Лучшая модель года в области машиностроения» в рамках премии им. И.П. Кулибина За патент «Комплекс приготовления рассыпного комбикорма».

Это лишь некоторые из наших достижений. С остальными Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Там же Вы можете увидеть Мнения экспертов о нашем оборудовании и прочитать отзывы наших партнеров.

Мы гордимся своими достижениями: оборудование, которое в большинстве своем не имеет аналогов в стране и мире; более 100 технологий получения качественных сбалансированных комбикормов.

С уважением, ООО "Доза-Агро"
 
Сверху