Возможности грануляторов с дозаторами

D-Mir

Новичок
Грануляторы с дозаторами используются в условиях фермерских хозяйств для изготовления гранулированных кормов для домашних и сельскохозяйственных животных. Приготовленный корм сохраняет свои свойства достаточно длительное время. Это является большим преимуществом, т.к. зачастую животные не могут за короткий период съесть большое количество приготовленного корма, и он портится, как результат, - лишние затраты. При транспортировке и раздаче также приходится нести убытки.

Повысить качество выпускаемых комбикормов, сохранить исходные свойства сырья без потери качества стало доступнее благодаря автоматизированному процессу гранулирования кормов. Сделать это эффективнее можно, используя пресс-гранулятор с весовым дозатором.

Зачем нужен весовой дозатор в пресс-грануляторах серии ДГ?

Весовой дозатор, применяемый в пресс-грануляторах серии ДГ является выгодным решением проблемы точного дозирования и фасовки изготавливаемого гранулированного комбикорма в специальные мешки и отправления их на предприятия, работающие в сфере промышленности, а также сельского хозяйства. Благодаря этому устройству происходит равномерная загрузка гранулятора, а также осуществляется непрерывная подача сырья в шнековый смеситель.

С таким гранулятором, оснащенным весовым дозатором, вы:

Сокращаете затраты на кормление животных.

Увеличиваете продуктивность скота.

Снижаете себестоимость готового продукта.

Повышаете качество готовой продукции.

В разы увеличиваете рентабельного собственного хозяйства.

Преимущества работы пресс-грануляторов с дозатором

Преимущества использования дозаторов компонентов в пресс-грануляторах:

Идеально подходит для фасовки комбикорма, зерна, отрубей, гранул и прочих сыпучих компонентов.

Интуитивно простой интерфейс терминала весового дозатора.

Наличие пневмозажима, который управляется ножной педалью. Это способствует освобождению рук оператора, что в свою очередь упрощает установку мешка.

Наличие шиберной заслонки на входе в дозатор.

Регулировка подачи и точности выгрузки шиберными заслонками.

Производство пресс-грануляторов, оснащенных новой конструкцией дозатора

Современное производство пресс-грануляторов серии ДГ предполагает использование новой конструкции весового дозатора, наделенного специальной защитой от забивания компонентов комбикорма. За счет этой модернизированной конструкции осуществляется максимально точное дозирование подачи сырья и выполняете эффективное и равномерное увлажнение продукта.

Купить пресс-гранулятор с дозатором уже сегодня!

Если вам необходимо купить пресс-гранулятор, и вы хотите найти идеального поставщика, то смело отдавайте предпочтение производственному предприятию «Доза-Агро». «Но почему стоит отдавать предпочтение именно этой компании?» - зададите вы вполне логичный вопрос. Аргументов совершения покупки в данной организации предостаточно:

«Доза-Агро» является экспертом в своей сфере. К одному из основных направлений деятельности компании относят выпуск пресс-грануляторов, прочего еденичного оборудования для производства комбикорма и готовых комплексов.

Доставка оборудования осуществляется по всей России, а также в страны СНГ и Европы.

Гарантия предоставляется на всю линейку, производимого оборудования.

Цена пресс-грануляторов соответствует их высокому качеству.

Всегда в наличии имеются запасные детали к пресс-грануляторам.

Это одни из основных аргументов «за» в пользу приобретения комбикормового оборудования у производственного предприятия «Доза-Агро».

Справка:

Компания «Доза-Агро» уже более 10 лет является экспертом в области производства комбикормового оборудования. Работа предприятия началась в 2003 году с разработки зернодробилок. Спустя некоторое время организация стала лидером в области производства заводов для приготовления комбикормов. За все время существования компании у «Доза-Агро» появилось огромное количество запатентованных наименований сельскохозяйственной техники. С каждым годом линейка выпускаемого оборудования для производства комбикорма серии «Доза» расширяется.

Предприятие помимо производства и продажи, также осуществляет комплекс работ по проектированию, установке, вводу в эксплуатацию и выводу на проектную мощность комбикормового оборудования. В компании есть собственный инженерно-конструкторский отдел, производственная площадка и склады для хранения оборудования и запасных частей к нему.

По материалам: «Доза-Агро»

Сайт: www.dozaagro.ru

Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00

E-mail: office@dozaagro.ru
 
Сверху