«ТОО «Тын Жер»: Покупали, покупаем и будем покупать зерносушилки только в ЗАО «Агропромтехника»!

D-Mir

Новичок
Зерносушилки производства ЗАО «Агропромтехника» пользуются огромной популярностью среди участников АПК России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. На сегодняшний день предприятию доверяют 28000 партнеров из 45 субъектов РФ и СНГ. Каждый из действующих клиентов ЗАО «Агропромтехника» готов поделиться с потенциальными покупателями информацией по работе приобретенного оборудования и даже готов продемонстрировать его работу.

Предприятие «ТОО «Тын Жер» Казахстана с радостью поделилось своим успешным и плодотворным сотрудничеством с ЗАО «Агропромтехника». Компании начали свое сотрудничество более 10 лет назад - в 2004 году, практически с момента основания «ТОО «Тын Жер».

Основным направлением деятельности предприятия является приемка, сушка, очистка, хранение и отгрузка масличных и зерновых культур, таких как: рапс, лен, ячмень, пшеница и т.д. Клиенты компании – товаропроизводители сельскохозяйственной продукции из Северо-Казахстанской области. В 2004 году компания приобрела шахтную зерносушилку С-20 производительностью до 20 т/ч производства ЗАО «Агропромтехника». Данное зерносушильное оборудование начали эксплуатировать с 2005 года. На сегодняшний день оно продолжает эффективно работать без каких-либо сбоев.

Купить зерносушилку для расширения производственных мощностей

В 2014 году в «ТОО «Тын Жер» произошло расширение производственных мощностей предприятия. В связи с этим возникла необходимость строительства дополнительной линии по приёмке, сушке и очистке зерновых культур. Было принято решение снова купить зерносушилку, но уже более мощную. Как происходил выбор оборудования, какие требования к нему предъявлялись и почему компания снова остановилась на ЗАО «Агропромтехника»?

Предъявляемые к оборудованию требования

Для предприятия, решившего приобрести новое зерносушильное оборудование было важно следующее:

Производительность не меньше 20 т/ч с условием снижения влажности с 30% до 14%.

Надежность и высокое качество конструкции.

Возможность сушки разных культур – масличных и зерновых.

Возможность самостоятельного проведения ремонта, наличие запасных частей и комплектующих к оборудованию.

Доступная цена зерносушилки.

Почему именно ЗАО «Агропромтехника»?

На основании всех требований, имеющихся у «ТОО «Тын Жер» к будущей установке и путем проведения анализа российского и зарубежного рынка зерносушильного оборудования, было принято решение приобрести новую зерносушилку именно в ЗАО «Агропромтехника». Кроме того, при принятии окончательного решения немаловажным оказался прошлый положительный опыт сотрудничества предприятий. В качестве нового оборудования была выбрана шахтная зерносушилка С-30 производительностью до 30 т/ч.

Поставка и установка выбранного оборудования были проведены вовремя и без каких-либо трудностей. Все работы, связанные с наладкой, вводом в эксплуатацию и выводом на проектную мощность зерносушилки были выполнено максимально быстро, качественно и профессионально.

С момента запуска оборудования было просушено более 4000 тонн зерновых культур в разных погодных условиях и при различных режимах работы. «ТОО «Тын Жер» полностью удовлетворены приобретением и качеством зерносушильной техники производства ЗАО «Агропромтехника». Если возникнет необходимость докупить оборудование или приобрести более мощную технику, то никаких трудностей с выбором не возникнет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху